Отношения

Девушка в своё время сама не хотела со мной встречаться, придерживала как запасной вариант, мне надоело, я ушел....

а теперь спустя время, она винит меня в том что я её бросил и все такое... Что ответить...или вообще ничего не отвечать?
Лев Ким
Нууу, овца ( простите) как и многие поняла, что её бросили ( хотя она думала наверно что её бросить не может никто) И вот теперь что ей ещё остаётся делать-злиться да винить тебя) Я так думаю.. .
А что делать, ну не отвечать --гм ..-не знаю, можно так в двух словах сказать. что поезд ушёл (если отомстить хочется тоже как то ) и это окончательно может выбить её из колеи...)
Гулзат Мухаметрахимова
Лучший ответ
Игнорируй Конечно!!! Значит опять понадобился ей запасной вариант!!!
Айбек Юлдашев
не отвечай
Забей) ) И правильно сделал, что ушел, они со своими запасными вариантами и зонами дружбы заставят тебя потерять кучу времени, которое ты можешь потратить на более полезные дела. Забей. пусть сидит голодная, найди ту, которая ответит тебе симпатией, без всяких там "вариантов":)
молчи она кинута другим и ей стидно в этом признатся, она хочет быть гордой...! Не ведись!!!
Не поддавайся на её провакации. Кинет обязательно
бросил?? ? а увас чтото было?? ? я так понял чтонет.. .
пускай шагает большими длинными ...туда...
А.
Алена .........
ничего не отвечай и тоже держи её в запасном варианте! найдёшь лучше!
в Моей жизни была такая ситуация, Она ушла с другим а потом они расстались, и Она винила меня что Я Её бросил. Знаешь! Я хотел её вернуть но хорошего из этого нечиго не вышло. подумай и всё взвесь прежде чем принять решения.