Отношения

Почему люди общаются с теми,кто им безразличен, используя их, как запасной вариант?! Это же подло....

Общаться можно со всеми, а вот давать обещания и тешить надеждами-действительно подло.
Виктор Николаев
Лучший ответ
подло, но люди подлый народ.
Юrock Злой
по твоему мнению любое общение-это подлость.... по работе мне все безразличны... но это же не подлость....
Эффект -стада.
Olga Pavlova
Люди эгоисты по природе своей, и нравственность сейчас очень падает в людях. Но потом жизнь может отплатить им той же монетой. Закон бумеранга
просто так
Я не общаюсь. Жизнь штука короткая, чтобы еще общаться с теми, кто не нужен.
Болат Тынжанов
К сожалению, подлости в этом мире хватает...
Максим Таранов
Ato o4eni plohaia igra...Podlo...ne na dolgo..
Михаил Маслов
Нежный цветок дала ответ прямо в саму точку....
Катерина Кот
рано или поздно они свое получат
Елена Васютина
Общаться можно с кем угодно, даже отморозками, нет в этом греха..) Как быть тем, кто ваще любит всех?!)) Делить людей и судить?!))
Геба *
да да да подло это
Jenis Bakhtyarov
Только мозги пудрят.
Янчик Привет
А тут нечего удивляться.. . в нашем мире кругом подлость, ложь, обман, предательство, беспредел, недоверие.. .
КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.. .
Юлия Ратушная
Так если в машине есть запасное колесо то почему в жизни нельзя иметь *запаску* ? Это глупо!
Леонид Крючков
Занижена самооценка своего интеллекта.. .
Безотказный путь ко мнимому превосходству.. .
Павел Антонюк
хм, не факт запаса ...жрет... тупо жрет другого человека, пытаясь тем самым вылечить нечто больное внутри... поглощает... подло... если для вас подло, это не значит что другой это так воспринимает, он работает на себя-поглощает и ему хорошо... а когда членистоногому так хорошо... то вопрос морали он засовывает в одно место:))))) и такое жрало, жрет и будет жрать пока не будет перекрыт источник питательных веществ
Алия Мигранова
опять про мораль? Какая к черту мораль в наше время? Кто успел, тот и съел. Кто подлее, тот и живет лучше, богаче, а кто честнее, тот работает на 3 копейки в месяц и детей имеет только от жены, как бы это ни цинично звучало. Всегда есть какая-то цель, какой-то умысел: будь то просто скоротать время в ожидании своей будущей половинки или получить какую-то информацию или же вообще поиметь материальную выгоду за счет другого. А другой дурачок нацепит три пары розовых очков и розовую водолазную маску поверх и готов весь мир приподнести на блюдечке, забывая о том, что сам чего-то стоит.. .
А причина всего этого - естественный отбор.
Вы это о любви или о дружбе?
Nurzhan Kamakayev
Андрей Нестеров А разве имеет значение, Я о ЛЮБВИ!!! А разве в Дружбе не подло использовать человека....
не все и не всегда--но так проще--некоторые- так выживают-
Такой вот... симбиоз...
Вова Борин
ЧТобы иметь возможность согреться в этом ледяном мире безразличия и подлости. Вам жаль своего тепла? Взаимные чувства так редки, почему мы должны отталкивать, тех, кому мы не безразличны? ЧТобы в мире стало больше врагов? Подло, это когда предают, поклявшись в вечной любви. Общаться -это нормально
Андрей Фотин
это не мы такие, это Жизнь такая
о времена, о нравы... так поступают только эгоисты, которым наплевать на чувства других. Но жизнь-бумеранг, все равно вернется то, что ты запустишь.
А
Армениа . ✔
это очень подло...
Тамара Камаева
За то им выгодно, использовать людей в своих целях.. . Это личное дело каждого...
Рудик Мирзоян
было дело, и вот одна такая, к которой я была безралична, стала лучшей подругой, не раз доказав это на деле
А.
Анеля .....
Андрей Фотин у меня была похожая история.Та,ставшая лучшей из безразличной,предала через много лет.Может,не зря нам сердце подсказывает,и это не безразличие,а защита?
люди вообще подлые существа
значит ищют какую ни будь выгоду! а иначе зачем они нужны !!
Altyn Saliev
Такова селяви... а вы не попадайтесь!
Костя Хохлов
Иногда нет сил сказать человеку в лицо, что он тебе безразличен...
Просто из психологической потребности общения или личной выгоды, которую он хочет извлечь из человека... Да, подло, только для эгоистов наивысшая подлость это обделить сладким себя любимого
Подло, если человек так прямо и говорит, что общается как с запасным вариантом. Если же не говорит такого, то значит этого нет
во-первых, для поднятия самооценнки.
во-вторых, истинная дружба-вещь серьезная, одна корысть везде сейчас
а в-третьих, лишь бы тебя не держали как запасной вариант.
чувство страха безисходности людей толкает это
Не всегда, вот ситуация, к примеру: хочешь получить удвоенный бал, платишь деньги за это, а совсем безразличные тебе люди ставят оценку. Ты их используешь? Разве это подло? Все хорошо.
Павел Уваров
Андрей Нестеров Извините, но Вы вообще вопрос читали и только за баллом...а это скорее всего...!
Павел Уваров И я о том же. Все люди используют друг друга, даже тех, кто им небезразличен. Вот это даже подлостью назвать трудно.
всеми нами движет страх одиночества: нас так воспитали, что мы ДОЛЖНЫ иметь пару, жениться, иметь детей... тот, кто использует запасные варианты, одиночества боится больше всего (а вдруг меня бросят, я останусь один, тогда я смогу вернуться туда, где меня ждут). или другой вариант: самовлюбленные, нарциссы собирают вокруг себя поклонников, которые своим обожанием являются ихним зеркалом, постоянно поднимающим самооценку
Денис Волков
Нет, так не бывает. Если человек общается, значит нет безразличия. С теми, к кому безразличие не общаются вообще. Поверь подружка!
Артем Волк
Валерий Коржов полностью за!!!!))))
Все предельно ясно. Это желание перестраховаться в чем то. Чтобы быть уверенным, что есть что то в запасе. Как инстинкт выживания, самосохранения. Или инстинкт эгоизма и подлости =) Каждому свое
Майя Пензева
Подло. Но по-другому не умеют.
из за жалости общаюсь с человеку.
да жизнь не справедлива
легче общаться на кончике лезвия с врагом?
потому что те, кто им небезразличен - равнодушны к ним.
подлости много
Весь мир держится на подлых и лживых
Zhenya Kim
подлость - это то живое, что в нас еще дышит
Многие живут с девизом "Бери от жизни всё" !!!
Murodilla Abdiyev
потомучто те которые так паступают они эгаисты они ка какието извращенсы. они используют других людеи чтобы утешить свою разлуку и, заставить ревновать тех кто их бросил или сам использовал.