Отношения

Как понять, почему я не нравлюсь парням? Нравилась только как запасной вариант, не более того

Только не пишите "потому что страшная". Есть и гораздо страшнее женщины, чем я, но легко заводят знакомства и мужики на них клюют без проблем! Знаю много примеров!
покажи фото
Альбина Рамазанова
Лучший ответ
В этом, в этом.
Елена Артамонова Нет, не в этом. Более уродливые бабы, чем я - совсем жирные, с прыщами, находят нормальных симпатичных парней! И счастливы с ними! А я, хоть и лучше внешне, но не везёт всю жизнь!
Та же песня.. Начинаешь у кого-то спрашивать советов, то не сексуально выгляжу, то жопу не поднимаю познакомиться, то не так себя веду, то готовить не умею, то сюсюкаться с его мамкой не могу.. Стараюсь прислушиваться, исправляться и каждый раз советчики какие-то новые изъяны находят. Уже самооценка на нуле больше от этих "шибко умных" разбирающихся в отношениях..
Ольга Копцева
Елена Артамонова Согласна с тобой! Давай не будем слушать этих дураков? Лучше вообще на ответах пореже зависать, а то совсем загнобят! Причём вечно к чему-то цепляются. Чаще всего по внешности унижают. Хотя откровенно безобразных девушек практически не существует, большинство - милые, симпатичные.
Еще нужно быть секси. Т. е. излучать сексуальную энергию. Мужчины не могут устоять.
Мерхат Тусупов
А все уходили молча? Никто даже причины не говорил? Или не было недопонимания в отношениях? Ссор, обид... зачем спрашивать о том, чего ты уже сама прекрасно знаешь о себе. Никто же не был тут в отношениях с тобой. И не знает о тебе.
Zhazok Aupova
Елена Артамонова Первый парень меня не любил (хотя врал что любит и вёл себя, будто любит). В течение всех наших отношений он сох по бабе из другого города, с которой он когда-то в 13 лет за ручку ходил, когда был в гостях у родственников. С 18 до 22 лет мы с ним встречались. В итоге в 22 года он меня кинул!! Обвинил в нерешительности (хотя сам нерешительный), нашёл ту бабу и начал с ней встречаться!

Второй говорил, что я ему нравлюсь. Но я жила в другом городе. И он кинул меня ради бабы из своего города. А со мной даже не объяснился! Причём слился в самый трудный момент моей жизни. И когда я горе переживала, он ту бабу клеил.

Больше ничего не было.
К психотеропевту сходи)
реально скинь фото . Уверен, что ты в норме, но низкая самооценка .
Елена Артамонова зачем? ты вынесешь своё субъективное суждение. и что оно даст?
скинь фотку, не стесняйся
Забить!!!! когда забиваешь проще жить становиться
нужно иметь характер красота не главное для некоторых а если вы гнилая то и люди с тобой будут гнилыми
Елена Артамонова Я сама хороший человек! Добрая, отзывчивая, всегда готова помочь, поддержать. Но люди паршивые попадаются по жизни! Причём у этих паршивых людей есть и другие друзья - тоже добрые и хорошие.
ухаживать за собой надо. иметь стиль
Елена Артамонова а деньги где на это взять??? зарабатывать столько не получается.
Хах, буду причитать как все остальные, но это правда. Тебе значит еще не попадался тот самый, для кого ты будешь единственной. Попробуй потренироваться над собой. Может какая то часть тебя может и отталкивает парней, кто знает)
жиза кста тоже парням не нравлюсь почему-то (((
Мути с инвалидами они оч одинокие люди
Елена Артамонова Но я не инвалидка.
Покажи фото. Встречают по внешке
Erkezhan )))