Женщина, 32 года.
Мужики вечно говорили про меня гадости. То, что я старая (когда мне 26 лет было), то что страшная (хотя я не самая уродливая женщина в мире), то что грудь у меня уродская (но я же не виновата, что она такая, какая есть!!!).
Ещё я плохо и бедно одеваюсь (нет денег). По характеру - очень закрытая, мрачная, молчаливая. Во всех компаниях сижу в сторонке и молчу. Люди всегда от меня шарахаются. Со мной даже дружить никто не хочет, не то что роман крутить.
Только не пишите, что дело в том, что я страшная. Если так, то почему у других страшил есть парни????
Отношения
Как понять, почему я не нравлюсь мужчинам???
Я думаю здесь 2 причины.
1.Попадались не те мужчины ( хотя таких и мужчинами сложно назвать ) если они позволяют себе так высказываться о девушке ( страшная или грудь уродливая ),а те которые говорили что в 26 старая так это вообще клиника, у таких людей комплекс комплексом попирает, они почему то считают себя до пенсии горячими пирожочками, а девушек воспринимают как какой то товар... отсюда и говорят что их достойны только от 16 до 25 максимум, остальные уже старушки, но как показывает практика такие мужчинки сами одиноки и живут в мире своих иллюзий, а поскольку те не сбывались стали еще и агрессивными.
2.Смените круг общения, нормальные мужчины есть, но видимо вы не там их искали, не в тех кругах, также от себя добавлю что мужчины как в принципе и женщины, не особо говорят желанием строить отношения с унылыми и депрессивными, замкнутыми людьми.
По этому смените круг общения и станьте позитивней, веселее и тогда у вас все наладится. И главное сами себя не программируйте на то что вас отвергнут !
пока не научишься любить себя вряд ли что-то изменится
из-за характера. И со страшилами живут, но у них активная жизненная позиция, они могут быть полезны, в быту, работе, поддержать могут. А вам самой нужен дядя, который вас будет качать на ручках и веселить
мужики они же нуждаются в поддержке даже больше чем мы. Вы проблемная в их глазах. Что вы можете ему дать, в чём ваша польза.. те кто могут что-то дать другому--никогда одни не останутся. Всегда сбежится приличная толпа желающих получить это.
Все у тебя в голове, Лилия. Не нравишься себе - не будешь нравится другим. Соберись!
да вообще тебя не видел
зачем что говорить
Сами спросили сами ответили
могет быть характер
Фото покажи, а потом себя описывай. Даже некрасивую девушку мужчина оскорблять не будет, это признак невоспитанности)
Евгений Салов
Согласна, что это признак невоспитанности, но меня всё равно всякий раз парни оскорбляют из-за внешности. Хотя встречаюсь и общаюсь с образованными парнями из приличных семей. Всё равно гадости говорят про меня.
Нет огонька в глазах и в душе. Это отталкивает не только мужчин, но и подруг. Научись любить себя и радоваться жизни. Даже обычные по красоте девушки могут обладать магнетическим обаянием...
Жизнь дерьмо, но в жизни есть счастливые моменты ради которых стоит жить.
Евгений Салов
Пыталась быть счастливой, но никому всё равно не нужна.
Валерий Чекалин
Не флуди