Очень длинный пост! ~
Говорю сразу меня интересует мнение, желательно не навязанное типичными стереотипами общества, а полученное например в результате вашего собственного опыта (если такой конечно имеется)
Ответы всяких: "Воть я в пятнадцат, крапеву палкай пиздел, а ты уже хочеш" - меня не интересуют, ибо мы все разные и индивидуальные личности. Поэтому таких "знатоков" попрошу сразу удалиться с моей темы.
А теперь приступим к сути вопроса:
Мне на днях исполнилось 15. И с каждым божьим днём, я все больше понимаю что меня интересуют мужчины! исключительно! старше моих ровесников или проще говоря - старше подростков. То есть начиная от 18-20 лет заканчивая 24-26 Говорю сразу, у меня мама и папа НЕ в разводе. Мой папа уделяет мне достаточно много родительского внимания, даёт поддержу, общается со мной и прочее прочее. Так что с семьёй у меня все в порядке, и я не ищу во "взрослом мужчине" своего "отца" Как вы возможно могли бы предположить, прочитав название моего вопроса.
Я полностью половозрелая, присутствует большая грудь, изгибы и широкие бедра, что характерны для взрослых женщин. Так что я не малолетняя "лоли-тян" У меня также присутствует полностью функциональные МОЗГИ, действительно очень важный орган, особенно для нынешних подростков. То есть беременеть в 15, а уж тем более рожать я не собираюсь. Повторяюсь, потому что у меня есть МОЗГ. Я в курсе про существования противозачаточных, про зппп и прочее (хотя некоторые и в 18 этого не знают, поверьте я знаю о чем говорю) Также я довольно умная, грамотная и хорошенькая. "Хорошенькая" - в том смысле, что я не буду ходить с колонкой по улице, курить сигарету и врубать на всю Моргенштерна с его песней "Кадиллак" тем самым, не портя другим проходящим мимо меня людям настроение.
И так теперь вернемся к вопросу, почему же мне нравятся взрослые мужчины? На самом деле все легко и просто. Мне с ними интересно во всех смыслах. При общении с ровесником, я чувствую себя странно и неловко. Мне банально не о чем с ними общаться. Я так понимаю что скорей всего, это связано с тем что я более развита чем они. Люблю почитать научные статьи, различные книги и т. д. Да и физически, намного опережаю своих подруг-ровесниц. Парни ровесники такие глупые и бесят меня очень часто (Не все, но большинство да) А вот когда я общаюсь с мужчиной намного старше, я словно с ним на одной волне. Есть о чем поговорить (и нет не только о сексе) мне нравится слушать их мысли, что в большинстве сходятся с моими. Они достаточно финансово независимые, и у них есть свое взрослое мнение о многих вещах. Да и физически они тоже меня ОЧЕНЬ сильно привлекают. Проще говоря - возбуждаюсь. Пару раз такие парни обнимали меня, когда проводили домой и я действительно возбуждалась от их запаха, тембра голоса и т. д. Меня било сильным разрядом тока, и сразу тянуло к возбуждающим поцелуям, прикосновениям и прочее прочее, вплоть до мыслей о сексе (Пока что, я ещё не с кем не спала) А вот когда меня обнимал парень-ровесник, никогда такого не чувствовала. Он мне был, словно младший брат или друг уж точно не больше. Реально просто ничего, словно обняла ребенка.
Меня не интересует просто секс. Я понимаю ценность и важность отношений. Не прыгаю с х"я на х"й, просто потому что быстро симпатия меняется. С ровесниками такое сделать нереально, у них нет понимания настоящих отношений. Они не умеет правильно ухаживать за девочкой в силу неопытности и т. д. Сегодня одна, завтра вторая. Более взрослые парни, нацелены на серьезные и поверьте я это чувствую. Меня обмануть, не так уж и просто. Писать заявление и сажать я не собираюсь (извините мозги на месте)
Отношения
Мне 15 нравятся мужчины от 18 до 26 лет (Длинный пост)
Девочка моя, нормальные мужчины 20 лет не встречаются с подростками
Люди, что встречаются педофилы, возможно при общении ты будешь думать, что интересна ему, но это совсем не так
20летний и 15летняя совсем из разных миров
Сергей Матвеев
типичный ответ стереотипщика) ну почему то же я общаюсь с ними?))) и без секса прикинь))
*tema G
Братан, ты не прав. Наоборот, норм мужики понимают что девушек 20+ уже не спасти, и начинают встречаться с теми, у кого мозги еще не забиты говнами до неимоверного состояния, попутно воспитывая их.
Это нормально. На самом-то деле.
Я тебе категорически советую сейчас думать только об учебе! А желание секса - заглушай мастурбацией. Просто так секс без замужества и без любви - есть непристойная страсть с которой надо бороться. Перестань не только думать о мужчинах, а и общаться с ними и вообще смотреть на них! Иначе? Иначе превращаешься в шлюху с такими вот навязчивыми идеями.
Поигралась с этими мыслями и теперь ГОНИ их до тех пор пока не встретишь своего ЕДИНСТВЕННОГО, который станет тебе мужем и отцом твоих детей!
А прелюбодеяние - это грех и моральный и физический.
Нормально испытывать симпатию к тем, кто старше. Сама в 16 встречалась с парнем 21 года. Недолго, правда. С возрастом мои предпочтения не особо изменились, я и сейчас люблю интересных мужчин постарше.
Но 20-25летним подростки и впрямь не особо интересны, всерьез не воспринимаются. Главное - думайте головой, не идите на поводу у чувств и желаний.
Сергей Матвеев
ваш опыт очень полезен спасибо)
Ну, и общайся с мужчинами старше себя. В чём проблема-то?
Как выше заметили в этом возрасте разница огромная. Это 45 и 52 не имеет значения а тут пропасть
Николай Фонарев
поясняйте...
Тебе не нужно чужое мнение, ты просто хотела высказаться и заявить, что есть вот такие 15-летние девочки-женщины
Сергей Матвеев
может и так) но мне действительно просто стало интересно что ответят да и все)
Геронтофилия это называется
Сергей Матвеев
спасибо буду знать)
Максим Пидаренко
Ей нравятся парни на 10 лет старше, а не старики.
В наше время, видимо, найдется немало великосветских финансовонезависимых собеседников 18 - 26 лет, поклонников Шуберта и Вагнера, готовых вести полемику на философские темы с 15 летней мамзель, а также готовых поддержать ее нетолько духовно обогащенной пищей для размышлений, но и материально.
Сергей Матвеев
хахаххааха
Прочитал. Не понял. Перечитал - все равно не понял. Где вопрос то?
Екатерина Щербина
(это пишет автор) я просто хотела узнать ваше мнение
Я не читал. Но разница до 10 лет вполне нормальна для отношений. Главное чтоб тебе в папики не годились и чтоб тебе было 18+, тогда проблем не будет никаких
Сергей Матвеев
папик мне не нужен деньги есть)
Женщины как правило взрослей своих сверстников и это плюс в этом возрасте, но нужно не забывать, что в среднем возрасте интеллект выравнивается, а за 50 будет хотеться общения с тем кто на десятку моложе)))
та живи как по кайфу
по написанному видно, что ты умненькая
никто не смеет тебя осуждать
по написанному видно, что ты умненькая
никто не смеет тебя осуждать
девушки немножко раньше взрослеют за парней, вот тебе и кажутся ровесники детьми... а остальное просто говорит о том, что ты нормальной ориентации... пост лишний)
Сергей Матвеев
да спасибо)
Наташа Шамрай
А если мне, пареню, не интересно с ровесниками, то что, я все равно пыль по сравнению с одногодкой, которая ничем особенным не отличается?
Чёт ты больно умная для 15 лет, не по годам, а по часам что-ли взрослеешь. Значит быстро состариться и бросит тебя мужик ))
Сергей Матвеев
аххахаахха спасибо посмеялась с вашего коммента)))
Галина Иванова
Да у меня у меня тож самое, девушки старши меня привлекают
Причина в РАННЕМ развитии мозга.
В среднем он не развит до 21 года!
Каждому свое нравится это абсолютно нормально
А мне 30. Меня привлекают 16-ти, 17-ти летние девушки. И секс у меня есть...
Мээримгул Сайранбаева
С такими же?
Мальчики гораздо медленнее растут, чем девочки, у меня то же самое, мои ровесники для меня мелкие слишком.
Но ни с каким взрослым мужчиной тоже встречаться бы не стала. Пока что. Лет до 18 - нормально, дальше нет до моего совершеннолетия по крайней мере. Я пьесу писала не так давно про педофила, ненормально это всё конечно. Зависит ещё конечно от развития самой девочки.
выбирай кого хочешь...
А я ищу девушку
Sergej Dbaj
Нашел?
А я считаю, что это вполне нормально, так и должно быть. Мужчина должен быть старше и опытнее, чтобы у него была какая то база жизненного опыта. Возможно мозги))) Все подростки считают себя офигеть какими уже умными и опытными, но это далеко не так. И каждая девушка начиная встречаться подсознательно ищет партнёра для серьёзные отношений, а именно ищет мужчину, который по еë мнению сможет обеспечить будующее ей и еë потомству. Само собой, что в любом возрасте есть уроды, надо более тщательно выбирать. И я считаю для серьёзных отношений 15 лет рановато, а то что они нравятся это нормально. Просто советую подождать и начиная отношения, подольше не прыгать в койку, сначала сформировать нормальные крепкие отношения. Ну а если мужчину что то не устраивает и он хочет интима поскорей, значит кроме этого его навряд ли что то ещё интересует.
Я могу тебя понять. Сейчас тоже подобная ситуация. Всегда привлекали мужчины старше вдвое, эти широкие плечи, сильные руки сводят с ума. Познакомилась в ВК с одним мужчиной 28 лет, встретились один раз, в тц сходили, я поела на халяву хех, готов был отвезти куда захочу, но я видела насколько он социофоб и подумала что у него же дома ему будет комфортнее(никаких таких мыслей не было, думала просто посидим поговорим и он отвезет меня домой). Приехали, квартира огромная, я не могла насмотреться на такие апортаменты, долго разговаривали, просто лежали в обнимку, я понимала что тепла и доброты нужно нам обоим, он рассказывал о своей жизни, работе, смешил, и как то навис сверху, несколько секунд смотрел в глаза и поцеловал. Я была в большом шоке так как это был мой первый в жизни поцелуй. Я не отставала и поняла что обожаю прикусывать губу партнера хех, думала он отстранится а он простонал, я готова была на потолок лезть от этого звука. И иногда его руки мельком проходили чуть ближе к эрогенным зонам, но я просто дала понять "Нет.", к счастью он отнесся с пониманием и не стал особо рисковать, давая понять что именно я тут главная и все зависит от моего голоса. Потом через некоторое время я начала уже собираться домой, закрылась у него в ванной сидела и пыталась прийти в себя после подобного, шок и непогашенное возбуждение. Все же он спокойно отвез меня домой без каких либо притензий, по дороге от волнения и накала между ног тряслись коленки, он успокаивающе положил свободную руку на колено, вроде полегчало(офигеть я мечтала о подобном моменте). Конечно я не дала ему знать свой точный адрес, так что остановились возле девятиэтажки рядом с моей бывшей школой, попрощались, я купила энергос, поднялась на крышу, сделала перекур, вроде успокоилась, столько всего и за один день это нечто.
Следующие несколько месяцев мелькали неприличные мысли, а что было бы если бы я не остановила его, столько вариантов и не остановить просто. И вот завтра кстати погулять решили выйти, почему бы и нет, волнуюсь чутка, но понимаю что он отличный временный человек на котором я могу реализовать безобидные мысли(просто прикасаться к доступному 28 летнему мужчине многого стоит)
Я аромантик, меня не интересует кто либо в плане романтическом, в этом и плюс, так как он тоже не особо хочет серьезных отношений, мы друг другу как развлечение, взаимовыгода.
Да да можете осуждать, говорить что я шлюха а он педофил, но мне плевать так как никто никогда не узнает об этом, личное дело. Я не собираюсь пока что лишаться девственности, но и упускать возможность близкого общения и прикосновения к кому то старшему, да еще и без осуждения с его стороны, многого стоит
Мне 16, по развитию так же опережаю ровесников, друзей особо нет, никаких проблем с родителями, в том числе отцом
Просто знай что нас никто не поймет кроме таких же как мы