Отношения
Считается ли нормальным встречаться с парнем старше себя, на 8 лет?Мне 18 ему 26. Мне 18 ему 26.
если бы вам было 26 а ему 34 - было бы нормально, а сейчас - многова-то. просто как раз с 17 до 25 формируется личность девушки, так что не факт что уже очень скоро он вам не станет не интересен
нормально, не парься насчет этого )
любви все возрасты покорны. наплюй на всех кто скажет что у вас большая разница в возрасте.
У меня с мужем разница в 8 лет, (когда только начинали встречаться мне было 19, вместе уже больше 5 лет).
дело совсем не в возрасте, у меня были отношения с разрывом в возрасте в 15 лет, и это еще не предел... это не главное и не страшное)
Я в 18 лет вышла замуж.. мужу тогда было 25...Все нормально. если вы любите друг друга.
Так если у Вас все замечательно, почему нет! А если он и еще надежный, тогда не раздумывай! Удачи!
У меня есть знакомые кому за 20+ встречаются с малолетками 15-18 лет, потому что они менее требовательны, мало опыта и легко доступнее. А с дамами постарше их дешевые разводы не прокатывают, они их знают как свои 5 пальцев, мало чем удивишь. Вот в отчаянии и прутся к молоденьким и жизнью не наученным.
глупая, тебе нужно мнение других? к чёрту всё и всех, да пусть ему хоть 50,главное твои чувства к нему
У меня у сестры есть подруга ей 13 и она встречается с парнем 23-х летним это не нормально по моему и того пацана я считаю уродом и неудачником, при встрече разбил бы ему лицо. Тебе 18, думаю ты вполне самостоятельна чтоб выбирать.
Главное чтобы Вам было хорошо вместе
Все норм
нормально, мне 16 а парню 22)
Если человек дорог тебе, то совершенно не важно какая у вас разница в возрасте: 1 год или 20!!!