Отношения
встречаюсь с парнем опыта отношений у меня нет мне 18 лет что следует и не следует делать?
мы уже встречаемся но как поддерживать его интерес а то я прям затерялась...
Обычно мужчины поддерживают интерес у девушек.
Ты ему понравилась такая, какая ты есть на самом деле, такой и оставайся.
В процессе общения, ты сама поймешь какие темы интересны вам обоим, какие интересны ему, можешь узнать о его темах побольше, относясь к нему как к эксперту.
Делай то что вам нравится обоюдно, и не делай того к чему еще не готова (Так ему и скажи "не спеши, я еще не готова перейти на новый уровень отношений", если он уважает твои чувства и желания он поймет, если не понимает, значит над этим тоже задумайся) .
Оказывайте друг другу знаки внимания. Делайте друг другу приятное.
Будь уверена сама в себе. Знай себе цену.
Строй дом-2, ты же помнишь как там все делать...
КЛассс! "затерялась"..звучит сексуально.. А будь вот такой какая есть.. И теряйся, теряйся, теряйся
зайди на сайт pornhub.com и делай все что делают тети в роликах
он будет от тебя безума )))
и не будет
дело твоё и время секса определяешь тоже как ни странно ты)
самое главное научись его слушать
на уши приседать не надо
Будь собой. Если он тебе нравится давай это ему знать. Что бы он не потерял надежду. Ну и все в принципе. Для начала.
следует ножки раздвинуть, но не следует не раздвигать ножки)
самое главное секс и не ездить по мозгам) но это уже тут сказали) у меня тоже опыта не было)
Будь собой и главное никого не слушай даже подруг у всех свое мнение, а послушав их отношения испортятся... По себе знаю