Отношения
Стоит ли говорит парню, что я беременная от него. Ему 18 лет, мне 29. Или что делают в таких случаях?
Я ему не сказала возраст. Он поставил лайк на фото, я написала через время, так как он красивый, фигуристый. Он предложил стать его девушкой, до меня у него вообще не было секса. После первого секса я залетела. И что дальше не представляю. У меня отношений не было серьёзных, я не опытная, детей нет, абортов не было, выгляжу года на 22,я тоже красивая.
Рожай в любом случае, тебе пора. С ним или без-пусть сам решает, ты не пожалеешь.
свистишь как заводная
скучно и неумело
Амаль Клютова
Если бы. Правду пишу.
Рожай, тебе как раз пора по возрасту. Парню можешь сказать, но аборт не делай в любом случае.
Климов Михаил
А можешь пойдёшь наxyй с такими советами, овульнутая пролайферша?
Не говори, вот будет ребёнку 18 лет, тогда и скажешь))))
Разблокируй его и скажи ему всю правду про ребёнка)) Может, он обрадуется? У вас же любовь.
Поздравляю !
Сказать ему надо, бросит, рожай для себя, все таки возраст у тебя солидный.
в таких случаях - рожают!
в таких случаях ипутся в презервативах.. или становишься рачком, а парень берёт прицел чуть выше ...ну или просишь слить тебе на язычок ...Ну а по сути, рожай ...жизнь без детей это дерьмо ...ему скажи ...вдруг судьба твоя ...не веди себя как дитё малое ..
Амаль Клютова
Я рассчитала день, день безопасный был по подсчетам, по календарному методу. Этого вообще не должно было произойти. И он высовывал вообще
СтОит, конечно. И, если собираешься рожать, личинуса отдай ему, мой тебе совет
Амаль Клютова
Что ему отдать?
Взвешейся все за и против: на случай если останешься одна с ребёнком, потянешь? Парню сказать нужно, в любом случае ребёнка ещё выносить нужно, будет ли поддержка со стороны семьи, друзей? Как выглядит финансовое положение? Короче рассчитывайся на худший исход, но если всё получится по-другому, то замечательно .
Если сейчас не родишь, то возможно никогда больше не родишь, решай сама
Таня Раку
А нaxyй вообще рожать?
Вешаются.
сломала парню жизнь, а теперь будет стареющей тётке платить алименты...
Амаль Клютова
Ну стареющие тетки это явно не в мои годы. Стареющие тетки это лет под 50.И кто сказал что я ему вообще расскажу и на алименты подам.
Бедненький мальчик))
если он вам нравится и у вас взаимная любовь и уважение друг к другу-говорите уверенно и с радостью, не скрывая своих эмоций.
Колледж Им. С.жандосова
Кака така любовь, я б на месте его мамашки не поощрила бы такую сноху.
4 недели назад ты не могла совратить коллегу, теперь уже беременна от подростка. Троллишь не по детски)
Амаль Клютова
коллегу я не пыталась совращать. мне он нравится да. но он так и не сделал шаги к знакомству близкому. че мне до пенсии его ждать. я другим писала и знакомилась. вот познакомилась с этим парнем
Амаль Клютова
а что странного вообще. забеременить можно в любой день и это не взаимосвязано никак с тем пыталась я совращать коллегу или нет