Отношения
Почему мне всегда нравятся недоступные мужчины? ??
Если рядом хороший мужчина, готовый быть рядом со мной - но он мне не нравится! А все те кто нравятся обязательно или женаты, заняты, с большой разницей в возрасте и т.д.
несогласен со всеми. чушь полнейшую пишите, то смирись, люби чо есть, то дурочка ты, то чокнутая на голову. нифига в тебе чокнутого нет. ты просто видишь то что тебе реаольно нужно и что реально нравица а то что они заняты это не твоя вина. и не твоя вина что они там старше или младше. поэтому гони нах всех этих уевых психоаналитиков хреновых и делай только то что тебе нравица с теми кто реально нравица. кабы так. и есчо. не думай о тех кто с ним рядом- они уж наверняка об тебе не подумали а назвали или шлюхой или чокнутой))))))))))))) думай о себе, родная)))))))))
потому что ты считаешь, что счастье - это материальное благополучие. тебя тянет к людям которые достигли в этой жизни определенного уровня финансовой стабильности и тебе кажется что это и есть любовь. типичное женское представление о любви.
веды говорят, что ни материальное благополучие (второй психический цетр) , ни секс (первый психический центр) , ни стремление к славе, власти, успеху, известности (третий психический центр) не приводят человека к счастью.
счастье по своей природе нематериально и человек начинает испытывать счастье начиная с 4 психического центра и выше. в сети про это есть много информации. знание может изменить твое представление о счастье и любви.
У тебя проблема какая-то психологическая. Возможно, ты вообще не хочешь отношений, сама того не понимая - вот и выбираешь заведомо недоступные объекты.
1.причина намного глубже. здесь речь идет о каких-то внутренних комплексах (возможно из детства)), желании самоутвердиться, проверить/доказать свою женскую силу и т. д. на самом деле тебе отношения, как таковые, и не нужны.
2.или же ты целенаправленно избегаешь серьезных отношений, выбирая заведома недостижимые цели.
Ты сама как мужик))))) завоевывать надо
умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт, а мы часто поступаем иначе... наверное так интереснее и интригующе
ты еще молода наверное. когда я была младше, мне тоже нравились недоступные. сейчас поняла что лучше любить того кто рядом
Это же хорошо!! !