Отношения
Интересно а почему я не нравлюсь нормальным мужчинам?С высшим образованием со знанием языков?
Я ведь знаю языки у меня все при мне. Почему же я нравлюсь таким которые ваще ну просто ужас
а что языки показатель? ты очень простоватая и зашоренная вот интересным людям и плевать на вас
К в/о нужно приложить ч/ю)) )
Ну считай, что Ужасу ты понравилась! ;)))
Вероятно не все нормальные мужчины в курсе данных об образовании девушки и её познаниях в иностранных языках. Рекламную кампанию нужно проводить более активно.
Значит очень высокую планку берешь!! !
Или о себе слишком большого мнения =)))
Мне всегда казалось, что с этим "везением" рождаются. Но, постепенно я поняла. что единожды ошибёшься и развивается страх. что так будет всегда. Этот страх подсознательно сидит в вас и к вам притягиваются "такие" мужчины. Поверьте и убедите свое подсознание, что вы достойны лучшего и все подобные пойдут с вами параллельно не пересекаясь. Этому надо поучиться. Возьмите что-то, к чему сердце потянет. сейчас таких книг уйма. Всу будет очень хорошо. Уверена.
не надо заострять на этом внимание. умная всегда сможет прикинуться дурочкой и смеяться над глупыми шутками.
Нравитесь- значит, не всё так мрачно. Глядишь, и принц подвернётся.
Смотря что ты имеешь под понятием "Нормальный" .Он тоже должен быть с "Вышкой" и умничать про политику??? Или просто любить тебя за то, что ты есть, а не за знание языков???
ну как бы лично для меня образование и знание языков ну вообще не главное... может чем то другим брать-шутками, совместными вечеринками, отдыхом... не высшей же математикой с английским заниматься...
Ответ прост - не там ищешь.
чуш полная, а остальные по твоему не люди?
Возможно, Вы конкурируете с ними интеллектуально... это ранит мужское самолюбие.
хз... у меня нет вышего образования и знаю тока русский) ) но я нормальный)