Отношения
Почему так тяжело найти нормального мужчину?
Понимаю, многие погибли во Второй мировой войне, демография ухудшилась, мужчин намного меньше, чем женщин и нормальных на всех не хватает. Но это какая-та инфекция прям. Каждый второй (практически) с вредными привычками, неряшливый, с перевёрнутыми мозгами в не ту сторону, халатное отношение к женскому полу. И вот этот оставшийся процент еще и не старается как-то себя преобразовать. Что воопще произошло с нашими мужчинами? P.S не обобщаю. Знаю, что есть адекватные, но большинство иные.
В начале ответьте себе кто для Вас мужчина. Может его никогда и не существовало или его качества будут слишком противоречивы с образом мужчины. Не забывайте, раньше и женщины были другие. Все меняется... есть нормальные еще мужчины, но сколько не сидим вместе у всех одна проблема! Жены, те что ЗАмужем... стараются бежать вперед Мужа... даже не рядом а вперед)) Жена должна аккуратно направлять курс рядом с рулевым а не перехватывать его)))
Кто ищет тот всегда найдет. Не опускайте руки, нормальные мужчины есть и их много.
подумайте где они сконцентрированы и ищите там.
Роза.. вы правы.. век такой.. пустились в обратную строну эволюции...
Елена Елена
Что, думала к вам, сукам, вечно будут как к чему-то особенному относиться? Посмотри вокруг, практически все вы - шлюхи, к вам и отношение соответствующее.
Ну в фильмах-то ещё их показывают))
Подходящего тот который еще и согласиться с тобой быть....
..прост их ..нет..
Убеждения направляют поведение и волевые действия, убеждения имеют прямое отношение к истинным ценностям, убеждения формируют мотивацию ..так что случилось с мамами и папами воспитавших таких детей -мужчин? сударыня, проблема социально важная ..первичным состоянием ложного является разум в невежестве и чтобы уметь сбалансировать аргументы, основанные на разуме, эмоциональные мотивы с актуальностью и практичностью, уважением, достоинством, нужно не искажённое воспитание и образование ..но вся полемика это сплошное резонёрство и не более т. к кто за это отвечает просто ничего не делают и фабула, сударыня, когда человек много знает, им трудно управлять и как вы думаете, кому это выгодно ?
Ещё тяжелей найти нормальную женщину, кругом одна шкура, шерсть и меркантильные шалавы
Как-то так: https://www.babyblog.ru/user/koshkomama/245469
Ты права. Все познается в сравнении, и я лично никогда больше всерьез не взгляну на русских парней. Дело даже не в поле, они измельчали чисто как люди, как личности, способные на реальные дела и на нормальное, человеческое отношение к окружающим. Они даже дружить нормально не умеют, друзья мужского пола корыстные, сплетники и стремятся поиметь выгоду, еще что-то о женской дружбе говорят...
Ищи мужика за границей, я серьезно, в цивилизованных странах без труда находятся такие мужчины, каких в России надо годами разыскивать.
Alex Ort
Из ближнего зарубежья?))
Виктор Батраков
Я открыл твой профиль, у тебя прям "русский мужчина", "русские парни", через ответ. Прям обиженка вселенной. В каждом вопросе как конченная и ненормальная их тыкаешь. Да ты нахер нам такая не нужна.
5 месяцев прошло, всё такое "золотце" как вы никто не заберет. Все сидит в интернете и ноет на русских мужчинах. Да какой нормальный русский мужчина будет с такой как ты? Никакой.
Подходит ли мужчина тебе для длительных отношений определяется тем, насколько он закрывает твои главные эмоциональные потребности своим поведением. Таких потребностей обычно две - три. В твоем перечислении их гораздо больше. Это означает что тебе подходит тот, кто влюбится в тебя без памяти, подчинится тебе и будет готов меняться в соответсвии с твоими желаниями. Такого и ищи. То есть обращай внимание не на тех кто нравится тебе, а лишь на тех кому нравишься ты.
Потому что мало нормальных женщин:))
Кстати "Породистых щенков ещё в младенчестве расхватывают":))
Елена Махонько
Советы импотентам.
Если стал ты импотентом, нет причины огорчаться,
Накупи побольше книжек – расширяй свой кругозор…
Перед женщинами будет, тебе незачем стесняться,
Виртуозно перед ними сможешь ты блеснуть умом!
После этих умных книжек, обретёшь дар красноречья,
Любят женщины ушами, а теперь – начитан ты,
Просто, каждую минуту ей клянись в Любови вечной,
На словах в жизнь, претворяя её дерзкие мечты!
В импотенции не нужно, своим дамам признаваться,
А не то, пойдёт всё крахом – дамы тут же убегут…
Так что, загрузить базаром ты их должен постараться,
Наши дамы не выносят импотентов и зануд!
Не давай скучать в постели своей даме даже ночью,
А со страстью неустанно ты ей классиков читай,
Так смогёшь её избавить ото всех мыслей порочных,
Платонической любовью ка
Подобное стремится к подобному . Нормальная женщина всегда с нормальным мужчиной, а ущербные самки всегда жалуются на отсутствие мужчин .

Да всё просто, думаю. Многие мужчины просто перестали жить и мыслить, прислушиваясь только к женским вкусам, вспомнив про свои. И отчасти правы, так как жить, следуя чужим ожиданиям - уже диагноз, и он не приносит счастья..
Они есть, поверьте. Ищите там где они могут быть, а вот над этим подумайте хорошо) ГДЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ)
Потому, что "норма" у всех разная.