Отношения

Объясните мне, вот уже 25 лет,а все одна. Где найти нормального мужчину?

*S
* Sabina* ***
поверь Ксю, будет и на твоей улице ПРАЗДНИК... возможно что твой "принц" уже в пути - только не удивляйся если он прибудет не на белом мерседесе.... купите потом сообща.... Удачи ...
Чувств нежных, искренних, а главное взаимных...
Вячеслав Ахметов
Лучший ответ
а что тебе конкретно надо? кошелек, большой хрен или башковитый? обычно одна компонента отсутствует.
По собственному опыту и по опыту подруг могу уверенно заявить - на сайте знакомств. Конечно, придурков там хватает, но и нормальные парни есть. Так что нос вверх - и создавай анкету. Если что-то там не получится, не кисни. Мой парень 2 года на сайте был, пока мы не познакомились. А его брат с первого же раза нашел теперь уже свою жену. Каждому своё, как известно. Удачи!
Muslimka Alhamdulillah
всему свое время. Ваше время скоро наступит и вы будете счастливы! Только наберитесь терпения и не торопите время
Возможно - у тебя завышенные, или несовместимые между собой Требования к мужчинам? Или недооценка себя?
таких повидимо нет =))))) "судю по аве "
Я вот тоже жду своего принца... а он летает где то мимо на коне))))))
не нужно искать он сам придет. а когда ждешь то плучается очень долго. так что не ждите и наслождайтесь жизнью!!!!
ноормльных давно же не делют
ищи продвинутого
Таких нет, когда поймешь сразу найдеться )
Дорогая Оксана! Мужчин предостаточно. Если ты научишся жить полной жизнью, при этом любя себя, то и достойный мужчина появится автоматически.
Kudik Wo. F.