Отношения

Как найти "нормального "мужчину для рождения ребёнка?

можно без создания семьи, главное, чтобы был сам физически и умственно здоров, воспитывал ребёнка по-мужски и не бросал?
ищи среди людей, увлекающихся спортом. Там меньше всего отребья
Светлана Александрова
Лучший ответ
Виктор Чернов встречаюсь со спортсменом много лет, детей вообще не хочет
Вадим Калистратов Хаха. Наивный.
На помойке не искали? Сейчас сезон, они там роятся, выбирайте любого!
это своего рода удача
Юрiй Антонов
неужели при нормальной женщине это проблема
Vadim Кvv Проблема в этом "не бросал"
Трахайся чаще.
18 лет алиментов *умножить на 12 месяцев = 216 месяцев, умножаем на твердую денежную сумму алиментов по нашей области 23000 рублей и получаем всего 4968000, такую сумму в случае чего придётся отдать матери, если она вдруг решит что у нас не сложилось и подаст на алименты. матерей одиночек столько, что это будет с гарантией 85%. так что поищи для будущего отца пять лямов залога, как гарантию, если за 18 лет ничего подобного не произойдет, то Я тебе их верну) ) )
Виктор Чернов вы не слышали что берут от 25 до 50 % алиментов? что вы тут насчитали... и вообще вопрос не про это
на корпоративы почаще ходи и напивайся в зюзю
это все от тебя самой зависит) ) особенно, "чтобы не бросал"
В банк спермы обратись. Там доноры тщательную проверку на здоровье проходят.
А для воспитания учителей и воспитателей найми.
Таня Гардер
по-моему ты лукавишь слегка. ты хочешь поддержки от мужчины (как в моральном, так и в материальном плане) . ничего плохого в этом нет, только вот в чем проблема. обычно у нормальных мужчин уже есть семьи и дети, и они их никогда не бросят. да, не секрет, что они иногда поебывают других теток, но никогда не допустят того, чтобы их дети росли без отца. поэтому, во избежание сюрпризов они даже презервативы забирают и сами их выкидывают. если забеременеешь от такого мужчины, то денег он тебе конечно будет давать, но будет ненавидеть всю жизнь. вряд ли ты хочешь этого. поэтому если очень хочешь ребенка, но не от кого, то обратись в банк спермы, там по крайней мере от физически здоровых мужчин сперму берут.
Это как - без создания семьи, но чтоб воспитывал и не бросал? ! Либо семья, либо мать-одиночка, а мужчина донор.
Карандаев Валерий Без семьи - это значит без штампа. Для некоторых баб это почему то одно и тоже.
я готов, хочу ребенка, анализы нормальные. Пишу без хохмы, серьезно.
Без создания семьи и воспитывать ребенка и не бросать - как-то не сходится. А вот если вы хотите просто для рождения ребенка, то вам надо в БАНК СПЕРМЫ. Там все покажут, расскажут и подберут такого, как вы захотите, а главное здорового
Mamedxan Xosrovov