Отношения

Почему мужчины празднуют рождение ребенка, когда жена еще в роддоме?

Санек Ю
Мало того что он с друзьями не сможет оторваться по полной программе как следует... так ведь никто ему не долдонит не пей больше... туда не иди... да еще к тому же это ведь повод какой! ого! ну и как бы прощание со спокойными днями.. потом поди знай... ведь мужчины побаиваються малюсеньких новорожденных.. да и забот потом полным полно... вот они и отмечают последние деньки беззаботной жизни!! ! ура!! ! показывают всему миру свое геройство--Я СТАЛ ОТЦОМ!!.. да пускай... чем дитя не тешилось... так у них принято--у мужчин.. у них своя дружба и геройство.
Сергей Васильев
Лучший ответ
да лучше так, чем потом эту попойку самой наблюдать
Кемал Селимов
потому что потом жена с дома не выпустит
Nurbakhyt Dzhumanova
а зачем откладывать на потом то, что можно сделать сегодня?
К томуже кормящая мать много не кушает, алкоголь не употребляет, да и нету ее блин.
А выйдет - повторим, но уже с ней - какие проблемы?
Так ребенок же родился! Радость! А радость на потом отклыдывать никак нельзя! )))
ещё один повод нахлебаться!
что бы выпить
Странный вопрос! ! Да потому что когда она выйдет из роддома, то уже не сможет он оторваться как следует!
А что вы хотите? Чтобы они думали о вас или о ребенке, стирали и гладили детские вещи и носили вам еду из дома? Размечтались. Вместо этого они занимаются очень важным делом. Отмечают рождение ребенка, напиваются до поросячего визга. Это ж так важно. Вот ребенок вырастет, и поймет, что именно для него сделал папа, печенью работал.) ) Чего только не сделаешь ради ребенка.)))