Отношения
Правда что если девушке за тридцать то найти нормального мужчину нет шансов?
Что только попадаются нарики последние алкаши?А что в 20 лет попадаются лучше мужики нет нариков алкашов и все очень удачно выходят замуж?
Татьяна, у женщины нет возраста! Все зависит от того, как Вы выглядите и на сколько Вы себя чувствуете! На ухоженную, уверенную в себе, оптимистичную женщину мужчинам всегда смотреть приятно!! ! )))
да я и в сорок некоторым тридцатилетним фору дам
что за чушь!
Шансов становится во много раз меньше. А ещё если есть ребёнок.... Но всётаки нужно надеется и не упускать свой шанс, когда он наконец то появится.
Как понимать "девушка за 30 " . Девственица что ли ?
Знакомая нашла хорошего мужчину в 50. Действительно хороший, уважаемый человек, вдовец, характер - золото, и руки золотые, добрый, весёлый, импозантный мужчина. Но она никогда не ставила себе цель во что бы то ни стало выйти замуж, не бегала и не искала, а вот как вышло. Счастьем светились оба. Так что возраст не первую роль играет.
в тридцать проблематичнее.... мне 22 и уже проблема!! ! или женаты или алкаши, без работные, зануды.... столько дерма разгребешь!! ! дурдом мельчают мужики!
да правда!!
Нет не правда! В тридцать, хотя бы знаешь, что делаешь.. . а в 20-чаще всего как в омут... Я нашла своё счастье в 42
это не правда!
Нет, просто к тому времени нормальные кончаются.... заняты.
Да конечно это бред. Кстати сейчас мужчины женятся поздно, так, что есть в чём покопаться. Удачи!!!!
Я думаю, что проблематично, в любом возрасте. Сложное сейчас время, однако.
а у меня апатия какая то на знакомства, многие предлагают встретиться а уменя нет желания, может весной проснётся)))))))))))) Нормального найти думаю реально а вот понравится ли он вам этот нормальный, вот в чём вопрос, помоему с возрастом тяжелей понравиться
да все путние расхватаны, один отстой остается! да, тяжело нам, женщинам!
ну это смотря на сколько за тридцать? и как она за сабой следит, а найти можно, просто у всех разные представления о том каким должен быть нормальный мужчина
Нет, неправда. Просто нужно интенсивнее искать и будет вам счастье.