Отношения

В наше время крайне тяжело найти нормальную девушку. Вопрос - а раньше тоже так было, не?

раньше женщина пряталась, если хотела покурить. . а увидеть такое было редкостью. . а сейчас-курять, пьют прям на улице. . мат. . и желание не матерью и женой стать, а устроиться на все готовое. . у меня сын тоже не может девушку для семьи найти
Майрамбек Абдилазов
Лучший ответ
Александр Шилов Я тоже немогу. Все девушки или меркантильные стервы, или пьяные и матерящиеся шалавы.
Нет!
не ...

раньше было круто

Мы Ищем.. Встречаем. . Находим.. Теряем. .

Имея - не ценим.. Встречая - бросаем. .

Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались. .

Пожить не успели.. И снова расстались. .
Alexandr Astanin
У Особенных всегда с этим проблемы ))) !!!
я, например, считаю тоже самое относительно парней!
Просто не там ищем, наверное
Sergey Lugina
по всякому было....
Для всех понятие нормальная (ый) имеет свое значение. Для кого то это скромница (к) , для кого то более раскрепощенный человек. И сейчас и раньше все люди были разные. Главное найти близкого духовно, темпераментно человека, а не заявлять, что все плохие, в первую очередь разберитесь с собой.
Нет. Раньше стерв и феменисток ссылали в монастырь (и правильно делали) , а щас.. . сам знаешь.
Раньше пришёл, увидел и женился. Мужик сказал, значит так и должно быть. А сейчас...
Laura Riskalieva
А что для вас нормальная девушка? На мой взгляд вполне достаточно много хороших девушек в данное время. Просто вы их вероятно не там ищите. Возможно вы просто ищите, какой-то идеал: типо там Ассоль, Джульетты, Золушки и т. д. Снизьте требования к людям, и вы их обязательно найдёте. Просто своего человека ещё не нашли. А вообще в данное время на мой взгляд девушки стали более самостоятельными, чем были раньше. Возможно вам именно это не нравиться