Отношения

Чтобы найти нормальную девушку, нужно "встать на ноги" иметь, как минимум квартиру и машину, т. е. после 30-40 лет?

Меня часто спрашивают, нашел я девушку или нет. Меня раздражают эти вопросы, потому что я не уверен в своей платежеспособности, поэтому уже лет 10 просто шлюх снимаю.
Есть машина. Работаю водителем почти каждый день. Зарабатываю около 50т., но живу с родителями, то есть отдельного жилья нет. Единственный выход - это снимать жилье?
U2 U2
Свое жилье это конечно оооооочень удобно, но не у каждого так получается. Твой вариант это искать, искать и найти симпатичную бабенку, у которой запросы будут не такие заоблачные, а потом с ней либо снять жилье, либо ипотека, либо к ней переехать, если она с хатой....
Дмитрий Ковтун
Лучший ответ
Снимай дальше
Balnura Sugurbaeva
U2 U2 Так я и снимаю. Вопрос то не в этом.
С 50 можешь ипотеку брать и потихоньку вить семейное гнездо. Если баба не дура - тоже будет помогать семейное счастье строить.
Volodya Kuznetsov
у меня машины нет, получаю меньше и нет проблем познакомиться...
Nikolay Brytanchuk
Елена Шержанова у Вас наверное требования просто к девушкам скромнее)
Не тратился-бы на шлюх - давно-бы квартиру выкупил в ипотеку...
Стас Луценко
это не работает. но все так думают. .ты только шлюхе проделаешь путь которая тебя в итоге обует. иди в церковь и там ищи. нищий голый голодный. не важно.
Мадина Сахаева
Татьяна Быкова Так он не хочет не красивых
лезь ко всем девицам, рано или поздно найдешь красивую, которой секс важнее денег)
Елена Шержанова угу, и будет эта та которой секс важнее денег, да ещё и красивая, направо и налево от него ходить.. ибо желание полигамного секса будет сильнее семейной идилии с одним-единственным мужчиной.
"после 30"- это, чтобы ее (нормальную)) не потерять. а заработок, опять таки, для нормальной определяющей роли не сыграет. ну если ты не нищеброд совсем какой-нибудь))
Елена Карагот
Наглым, Внешне Привлекательным и Шустрым нужно как я Быть! Никогда не платил ни за что ...Но это скорее Талант!
Конечно вставайте на ноги.... Сколько можно то на коленях)))
Сейчас чтобы "встать на ноги " достаточно уметь трундеть языком. Каждый день по 1 му каналу это делают, думаете за бесплатно
можно просто искать подруг для перепихона ну или завести отношения с бабехой без понтов а вообще нахрена оно тебе, лучше на рыбалочку да 100 грамм с шашлычком эхххх
Нужно быть сыночком богатенького папаньки
Светик
" А у симпатичный очень большие запросы" не больше чем у несимпатичных..
Д@ш@ О