Отношения

Видели такие пары, где женщине 30-40 лет, а ему около 20? Считаете это нормальным?

Каждый из них получает от партнёра желаемое. Ну и пусть себе.
Оксир Гуфсин По Нсо
Лучший ответ
Магомед в начале своей карьеры так и женился. Там разница в возрасте была ещё больше. В результате он вошёл в "высший свет" бедуинских племён и приобрёл кое-какой капитал. Под старость лет он наверстал упущенное, взяв в гарем пятилетнююю девочку, кажется.

Для заключения такого брака оба партнёра должны быть достаточно дерзки, чтобы перешагнуть через общественное "мнение". Брак взаимовыгоден. Молодой человек предлагает партнёрше своё здоровье и энергию. Партнёрша обычно очень породиста, влиятельна и богата. И притом достаточно красива и фигуриста, что даст фору многим молодым. То есть это, в общем, равный брак, что важно для стабильности.

Были и другие примеры равных разновозрастных браков. - "Она" была обыкновенной женщиной бальзаковского возраста, "он" - больным умирающим молодым человеком. И они тоже были счастливы.

)
*armich *
Считаю это нормальным. Замечательный опыт получит молодой человек и почувствует вкус настоящей женщины.
Не с одногодками - дурёхами же ему встречаться.
Андрей Томин Но достойных женщин не так много, может она в свои 35 просто потасканная и наоборот только негативный опыт и эмоции опыт даст
А что такого?
Юра Корнюшин
Возраст не при чем... главное взаимные чувства.. Знаю такие пары.. все хорошо у них
Андрей Томин но почему-то большинство женщин вообще не воспринимает парней которым в районе 20
Конечно нормально 30-40 летние старушки дают как в последний раз, потому что понимают что скоро климакс и крышка гроба и старость.
Сергей К
Рано импотентом станет, если не одумается, молодой болван... )))
Я один раз трахал старушку сорокалетнюю, в 20 лет - не понравилось... )))
На раз, для разнообразия и "расширения кругозора" - нормально...
Я не геронтофил... )))
5 лет разница - ещё куда не шло, но не больше...
Ей? Супер
P_Hikmet
Видел. Как-то не по себе.
Валера Липатов
Это не мое дело.
Видела-не очень нравится
Bekzod Polvonov
Как временные отношения