Отношения
Почему говорят что женщина в 40 лет старая?
Ну да, если она всю жизнь бухала, мыла полы, и не знала что такое салон красоты, то конечно в 40 она уже не первой свежести, а если она ухоженная бизнес леди, то и в 45 она может лучше 25 - летней выглядеть. Ведь в женщине важна даже не столько молодость, сколько ухоженность.
по логике вещей с возрастом женщина становится намного красивее чем в молодости, плюс еще денежная независимость, наличие ума и опыта, вообщем она становится совершенной.
малолетки говорят. ПРи этом стукнет им 40, время быстро пролетит, не успеет оглянуться, ---им кто-то скажет---они будут слюной плеваться, доказывая что ещё ничего. 40 лет-не девочка конечно, но зрелость. Тот возраст когда всё ещё по плечу, ещё можно рожать, образовываться, учиться водить машину--вертолёт, катанию на коньках и прочее. НО есть тенденция на нашем постсоветском пространстве, что бабий век короток. И даже прекрасно выглядящих 40 летних женщин всё равно называют старыми, хотя они даже моложе 20 летних на глаз и по энергетике
Старость воняет. Тюнинг не поможет.
ты запутался. женщине важно родить. А в 40, это может уже не каждая. Потому и старая
тут же не только касаемо внешности. есть так назывемый фертильный возраст то есть возраст деторождения. вот и считается когда Ж выходит из этого возраста то уже становится старой то есть непригодной к деторождению
+100500!!!
В точку!
Потому что баба в 20 явно лучше бабы в 40, сколько бы за собой не ухаживала 40-летняя. Вот мужик в 40 лучше мужика в 20, потому что в 40 у него бабло уже есть, в отличии от 20 летнего. Да и опыт.
Ни одна сороколетняя с 25летней не сравниться. Врать не надо самим себе. Молодость-есть молодость...
Ulugbek Ziyaev
ну не знаю. мне 40 летние нравятся
Посмотрите на тех, кто это говорит- внимательно. А женщина сама- не должна себя ни с кем сравнивать. Она же не родилась сразу сорокалетней
врут
видел в полне секси
40 - не старая, а в расцвете сил, если следит за собой.
камнем в того, кто так говорит)) моей маме 47 - но она выглядит офигительно! лучше даже младшей сестры)
Дмитрий Земляков
Это какой же коровой должна быть твоя младшая сестра?