Отношения

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если она НЕ теряет своей женской привлекательности?

женщина выглядит ровно настолько, насколько ее любит и содержит мужчина.... Если в женщине в любом возрасте что-то не так ...ищи ответ в себе... либо не можешь любить.. либо слаб на содержание...
Екатерина Баранова
Лучший ответ
Важна не привлекательность, а ее желание терпеть тебя. Если есть - подкупает и цементирует ее позиции, а если нет - ну, извините! . Хотите - терпите, а хотите - хоть вздернитесь от своей непривлекательности в глазах не ахти какой женщины за 40
Яна Вотчал
приведите моложе, которая вас будет терпеть за то, что вы пока можете ей дать)
нет, если у нее хватает ума не доставать по пустякам
Галя Керат
терпеть ни в каком случае не надо.
Терпеть не надо, если рядом привлекательная женщина.
Денис Суббота
Вам самому сколько????))))... женщина до 70 лет будет в потолок ногами доставать... а вот ВЫ, СЭР.... сомневаюсь.... (извините великодушно)))) )
Наука доказала, что новые связи приносят зрелым мужчинам одни неприятности. Мужчина привыкает к определенной модели взаимоотношений, к стилю сексуального общения. Смена партнерши для организма такого мужчины - настоящий стресс. Новизна, возбуждающая в юности, теперь вызывает подсознательный страх потерпеть неудачу с новой партнершей.
Альфия Сайфуллина Бывает, что и наука ошибается !!!
Не терпи - уйди. Тебе хочется новизны? Вперед дерзай. И начни с нового жилья, с новой женщины, с новых детей.
В чем прикол?
Марго Подв
Только если она мужа-дурака терпит)
Не хорошее слово ...терпеть.. .
Зачем терпеть?

А если потеряет привлекательность? Как котенка за шкирку и вон?
Ты прав. А терпеть мужика в доме можно ради чего?
Вот вот-терпеть! А любит-то уже СЛАБО!!!
А если наоборот задать вопрос, терпеть мужика после 40 в своем доме при каких условиях?
терпеть не надо, надо прикладывать усилия, чтобы она не потеряла привлекательности, ну а если мужчина сам никакой, то, что он ждет от женщины?
Максим Юрко