Отношения
Почему в наше время так тяжело встретить бескорыстного человека и создать хорошие отношения,без лжи???
Под словом "бескорыстный "вы подразумеваете высокоморальный или идеальный? Хм. Если подумать о ценностях в нашем мире и как человек испортился за последние 10..100..1000 лет, то неужели вы будете продолжать удивляться? Достаточно самому быть бескорыстным ( не ожидать ничего взамен- просто проявлять любовь) а не смотреть по сторонам, и тогда как на мед будут лететь и мухи и пчелы. люди ценят порядочных, но сами становится порядочными им не выгодно, не так ли? К тому же куда вы ходите на рыбалку, то вы и словите. посещайте места, где люди по идее должны соответствовать вашим требованиям. по статистике в крупных городах тяжелее найти (ибо город подавляет и навязывает искусственно ложные представления морали- "человек человеку волк"), ну а в простых селах, деревнях легче найти "непритензиозного"(с низкими запросами) человека. Хотя вы можете представить себе золотоискателя который перемывает тонны глины в поисках золотых песчинок. в любом случае опыт полученный вами будет вам другом. тут надо иметь горячее сердце и холодный разум- а это не так просто.
я основываюсь на опыте себя и своих друзей задам ответный вопрос:
Почему ВАМ так тяжело встретить бескорыстного человека и создать хорошие отношения, без лжи???
Сергей Лебедев
бывает встречаю но оч редко,примерно 1 в пол года...
Ищи ответ в себе...
Мир ожесточился, утратилась романтика, дальше только хуже...
по моему мы не там ищем и даже если ты знаешь, что в тебе не так, все равно должен найтись тот человек, который уравновесит твое " не так" и вместе вы будете целое. Трудно найти, возможно я просто не хочу и не умею искать мужчину, считаю, что меня должны найти. А иначе как?