Отношения
Почему в наше время так много женоненавистников?
Ну, например таких? Что им не хватает?)

Вы знаете, мне кажется, что женщины сами пытаются ИЗОБРАЗИТЬ их себя, кто стерву, кто непредсказуемую (и реально таких хватает, но подражание приводит к отвращению, как плохая игра актёра или фальшивое пение) , мужчины (наслушавшись ли, как этот на картинки, наобщавшись ли где-то в дешёвых заведениях) делают вывод... .
А у самих ума не хватает, где надо спутницу жизни искать... Уж точно не по кабакам и домам терпимости...
любое поведение имеет ответную реакцию вот и результат
Сегодня - люблю, а завтра - ты мне всю жизнь испоганил!! ! За что любить скажите? а таких миллионы! Мужчины так не умеют.
Мы им сисьГи не показываем ...просто)) 00
Простое равновесие, сами виноваты.. .
Мужчина хочет оберегать, любить и быть любимым
А женщины играют на ревность, вплоть до измены ( не все )
Где доверие? Облом с одной, Кто уверен что вторая поступит не так?
мужс
не знаю ни одного. а та аморфная масса что есть в интернете.. . так там всего хватает.)
Этим любви. Не повезло найти свою принцессу. Вот и злятся на женщин.
В жены не берут?
Потому что женщины начинают перегибать палку со своими правами, ведь их место на кухне и они должны варить борщ.
Николай Кузнецов
А ты ДОЛЖЕН в смокинге пить Hennessy ?
Компенсируют свою никчемность ненавистью.
потомучто нехотят проблем... хотя... я кругом и слышу там вышла замуж тут