Отношения

Почему в наше время так много разврата? Почему девушки перестали хранить девственность для мужа?

Abai Jolai
виновато ТВ и американские фильмы с их свободной любовью
Елена Пизина
Лучший ответ
мужчины хотят чтобы женщина хранила себя для мужа, но сами же не хотят храниться для жены.. вопрос.. с кем же мужины себя НЕ хранят?
Начните с себя
Павел Залоско Если бы Вы только знали, КАК Вы правы...;-)
Нуржигит Жумабаев Я невинный и мне важна девственность девушки потому что религиозный
а что такое разврат? а это не что иное как "любовь к любви"... и разврат был всегда.. . просто не всегда о нем было принято говорить публично, и более того, самый изощренный разврат тщательно скрывался... ) сейчас всё выносится ОТКРЫТО на всеобщее обозрение.. . потому что развращенность культивируется и пропагандируется как образ жизни.. . редко кто может при таком наплыве развращаемой информации удержать своих детей в чистоте и воспитать в них неприятие к разврату и умение сопротивляться грязи и душевной и физической...)
Шухрат Хасанов
Сергей Денисенко Отлично сказано
А вы не лезьте к девушкам без брака. Терпите, и всё у вас будет.
Девственность стала предметом торга.
Ксения Колот
... у нас в стране демократия)
потому что в каждом видят мужа!!!! Как тут угадаешь)))))
Egor Siniza
мы то бы и рады сохранить ...но вы парни хотите всё и сразу ...)
и ждать до свадьбы ...не хотите
Павел Залоско Вы правы...Но перекладывать ВСЮ ответственность на парней тоже неправильно...Виноваты пополам;-)И парни бы не получили ничего, если бы их не подпускали к себе до брака...;-)
Моему мужу очень тогда повезло!
Danil Krestelev согласен!
Кто сказал, что девушки перестали хранить девственность для мужа? То что подобное встречается все реже - это верно, так же как и семей созданных раз и на всегда.. . может виноват прогресс, а может для людей стало важнее личное счастье нежели моральные устои прошлых поколений, а найти "свою половину", да еще чтоб все взаимно было, крайне сложно...
нецелесообразно из соображений рыночной экономики))
Всё Тв и кино просто флудит фильмами вроде "Секс по дружбе" или "больше чем секс"...отсюда результат...
Слабыми женскими силами не очень-то сохранишь. Много желателей слишком. И желатели эти не всегда спрашивают...
Павел Залоско Дорогая Феникс! Слабыми женскими силами, как и мужскими, тоже слабыми, трудно что-либо сохранить;-)Каждый из нас слаб без помощи Божьей..;-)Но если Вы имеете в виду именно случаи изнасилования(так я понял по крайней мере)-то Вы же знаете, что случаев изнасилования, где доля вины женщины отсутствовала бы, не так уж много...
Это один из результатов развития общества, женщина стала экономически независима от мужчины и эта независимость переходит на все большие стороны жизни, в том числе и на сексуальную.
Нууу, одни швали кругом!!!!
Wolf- Lone
Потому что для мужа девственность жены нужна только на словах. А на деле он ищет опытную женщину. (печальный опыт).
Людмила Серегина Смотря какой муж!
Это смешно если честно, девушки не люди что ли?!. У каждого свои потребности. Есть хотелочки, есть химия, а есть и такие, кто хранят.
моя девственность мужу и досталось летов 14 июня свадьба а после неё будем венчатся))