хранить себя для мужа это уже эксклюзив.. храните. таких девушек уже остались единицы... разврат рулит.... но потом мужчины просто пользуются и теряют интерес... я вот не курю
и чувствую уже себя тоже уникальной среди массы курящих женщин: ) жаль, что девственность не сберегла, а так бы я наверное уже была последней из магикан)))
Отношения
А хранить девственность для мужа по современным понятиям - это уже глупость и дикость, да?)
Это личное дело девушки и никого не касается.
раньше хранили для мужа, т к знали, что этого мужа вовремя сосватают и подходящего и не останешься в старых девках. А теперь вряд ли кто оценит, скорее удивится, особенно если за некий возраст перевалит.
нет это вечные ценности
если замуж собираетесь в 18 выходить, то храните. а дальше просто смысла нет. попадётся ли вам парень который будет терпеть? или вы согласны чтобы он вам изменял? по своему опыту: если вы начнёте с кем-то встречаться, парень будет готов быть без секса месяца 3-4, потом или начнёт требовать или начнёт по-тихому ходить налево. или вы замуж через 3 месяца собрались)) ) или собираетесь вообще с мужчинами не общаться? каким образом вы её сохраните-то в наше время?
Это здорово, конечно если вам попадется достойный мужчина, который сможет оценить ваш подарок!
Нет. Это выбор.
выбор, заслуживающий уважения)
Нет, просто её можно восстановить обратно в любой момент. Гименопластика в вашим услугам и недорого.
по моему это нормально, так и должно быть если вы нормальная семья с правилами и ценностями
эт норма
главное знать действительно ли она ему нужна. теперь парни предпочитают не брать ответственность и находят уже опытных. МОя подруга так хранила хранила потом уже готова была хоть с кем нибудь, но никто не хотел когда узнавали что ей уже за 20 а у нее ни ни. Все сразу начинают искать проблемы а почему не было, значит что то не так
Это ценность