Отношения
А как можно хранить девственность до 100 лет или вечно?
где-то слышала что кто-то умер девственницей и едвственником. не понимаю жизнь без детей. и людей у которых не было вообще детей.
Это правда. У меня тетя (лет 40)живет в главном монастыре под Москвой. она девственница, верущяя... Когда она была молодая за ней бегали пацаны кучами, многие хотели женится. она выучилась на медика, и ушла в монастырь. Все были в шоке. 2 года назад она приезжала к нам в гости (ели отпустили) она незнала что такое сотовый, телевизор немогла включить (у них в монастыре их небыло) потом мы поехали на море, купалась она в халате. мы сидели на пляже и я спросила у нее Зоя почему ты ушла в монастырь? неужели тебе нравится такая жизнь? а дети? она сказала что ваша жизнь эта суета сует! ее слова я помню до сих пор, толком не поняв их...
а чо, бабанька моряка ждала, чо тут смешного?))
снять гипсовый слепок и сдать в музей...
До ста лет логика прослеживается а дальше...)))
можно и хранить, но зачем? И сказал Господь: плодитесь и размножайтесь...
Это ладно.)))))))))))))) Сейчас)))))))))))) ) Как-то читала в газете пишет бабушка 85 лет... Знаете такой раздел в нек. газетах, давайте познакомимся, или ищу мужчину... Ну ладно, не в этом суть. Пишет, я жду тебя все еще мой любимый, храню себя для тебя.... Когда же ты придешь за мной? Я верю, что ты найдешь, пиши мне ля ля ля.... нА ФИГА ЖДЕТ, НЕ ПОНЯТНО. у НЕГО УЖЕ ТАМ ДАВНО НЕ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
можно! когда с головой проблемы ОООООООООЧЕНЬ серьезные ))))
Это уже от вас зависит.