Отношения
Как вы относитесь к людям, которые считают, что нужно хранить девственность до свадьбы?
Поддерживаю их и уважаю их мнение, это правильно. А те кто считает что это не важно, тот не уважает себя, например, мужчина женится на девушке б. у. то он не уважает себя
Как к дебилам.) ) А если этой свадьбы никогда не будет? Так до смерти и проходить девственником?
Глупость. А вдруг свадьба, вернее брак продлится недолго?
Соответственно, тот, для кого берегла, будет другой?
Для другого уже не сберегла что ли?
Это явно не для религий России.
Если девочка порядочная и верит в брак до гроба, то ей нужен
такой же супруг, который придерживается аналогичных принципов и правил.
Но такая девочка может разочароваться и правил и придержки жизни могут быть напрасны.
А для таких людей ни чего не должно быть напрасно или зря. Ведь они верят в это.
Для другого уже не сберегла что ли?
Это явно не для религий России.
вопринимаю такие какие они есть... .
Их не изменишь.... Тока считаю это не правильным!!
С уважением к убеждениям, хотя и тут лучше обойтись без фанатизма, после 23 лет, считаю, что девушка уже может не ждать принца на белом лимузине, а попробовать жить реальной жизнью сверстниц.
так и нужно.
Я того же мнение.
негативно, у меня была такая можно сказать девушка, несколько лет назад, потом слухи дошли.. . но мне уже было все равно, абсолютно безразлично, где сейчас она...
в наше развратное время таких людей не осталось!
Сергей Демьянов
Я такой
я так считала, но и после замужества нет гарантий что все будет идеально, это не главное
Если это религиозное убеждение, то с уважением.
Конечно мужчине хочется, чтобы его любимая была "чиста"...чтобы не было у неё прошлого. .
Но сейчас такие девочки пошли, дают в попу, берут в рот, лишь бы девственность сохранить. .
Да еще.. . девственность восстановить сейчас не очень дорого. . Всего 200 баксов. . и вот она до свадьбы пошла зашилась, и всё.. типа девственница. . а вы мужчины ведетесь, как дети малые..
нормально. Все имеют право на собственное мнение.
А в чём, собственно проблема? По поцелуям можно многое понять.
А опыт можно наработать и после свадьбы.