Отношения

Стали бы встречаться с девушкой, которая говорит, что собирается хранить девственность до свадьбы?

Как вы относитесь к такому решению?
Молодой человек сначала говорил, что молодец, так и нужно, а теперь изменил свое мнение - утверждает, что уже не может ждать, хочет сейчас и что это очень старомодно, уже устарело и никому не нужно. . .В тоже время, ему приятно осознавать, что у меня никогда раньше не было отношений с парнями
я бы не только встречаться стал, но и женился!
а ты скажи ему, что если не терпится пусть бежит в загс

разводит он тебя на поебаться =)
Игорь Маручек
Лучший ответ
Игорь Маручек если решила хранить до свадьбы- храни до свадьбы! а то щас пиздаболов много...
это было бы прекрасно
Елена Галкина
А почему нет? :))) И даже с двумя! :)))
Андрей Исаев
Пусть купит себе резиновую барыню, если так уж торопиться.
Может и жестоко написал, но блин... Радовался бы, что у него девушка такая - с такими мыслями живёт.
ДА
Дима Арчаков
Если уверен в девушке и любишь ее, то можно и подождать. Есть и другие способы сделать парню приятно.
beketov74
Если девушка хорошая, то да. Он должен уважать твое мнение. Если нет, то тебе решать чего ты хочешь добиться и как поступать. Если хочешь за него замуж, то подумай, веришь ли ты, что он не просто секса хочет, и хочешь ли ты сама всю жизнь именно с ним прожить.
От себя добавлю: не считаю нормальным делом уговаривать девушку, если она сама не готова к первому разу. Подозрительный у тебя парень.
Современное общество таково уже стало, что свадьбы часто в 25-30 лет. А до этого возраста все равно хочется людям. Да, за это можно уважать, но если честно, выдержать такой ультиматум готовы не многие. Особенно, если уже попробовали. Ну если так продолжится (а до свадьбы вроде еще далеко у вас) то либо расстанетесь, либо найдет себе физиологию удовлетворять любовницу. Но это не значит, что нужно к нему бежать с распростертыми.. . Просто реальные размышления.
D.
Dudar ...
скорее всего ее уже кто то отрахал, а она просто не хочет до свадьбы спалиться, вдруг бросишь. А так кады поженитесь, ты уже никуда не свалишь. Извини не увидел что девушка это писала. Скорее всего он хочет просто с тобой потрахаться, лишить девственности, а потом бросить