Отношения
а как относиться к людям, которые считают себя самыми умными, а остальных дураками?
действительно умные никогда не считают себя умнее других, им это не нужно. Кроме того, такое отношение приводит к тому, что такие умные себя изолируют. Есть теория о дураке, вывод из которой - век живи, век учись, дураком помрешь. Неизведаного всегда больше че изведаного. Самыми умными считают себя только гордецы патологические, но не умные. Они могут много знать, но умный это не тот кто много знает, а тот кто понимает, что он знает.
Как к гениям!
ну сначала нуна апределить к каким вы ся атносите)))))))))
К ним относиться вообще не стОит
С юмором.
прислушаться к ним, обратить внимание. А может они и есть самые умные!
...как к дуракам....))))))))))))
я то не особо к таким отношусь.... поэтому оч люблю отвечать на всякие вопросы.
с презрением
обходиться без них - таких - нервы, спокойствие дороже
С жалостью! Человека не способного на конструктивную самокритику жизнь еще попинает даже без вашей помощи.
может правда умные...
Всем признать свою тупость и поклониться сим великим людям.
относиться как к дуракам, которые считают себя самыми умными!
а вы уверены что они так считают, они это говорили прямым текстом? Может быть это ваш комплекс, попробуйте с ними на равне общаться..
Так же, как они относятся к другим...
а таким же отношением как они относяться к другим
избегать
никак. так же как другим. пускай считают - это их проблемы. вам-то какое дело? не нравятся такие люди - не общайтесь с ними.
точно так же
Если этот кто-то преподаватель, то он имеет на это право, такова уж его судьба учить других. Остальные личности от природы завистливы, либо Вас ревнуют к кому-то.