Отношения
Как избавиться от стервозной сотрудницы, которая считает себя самой умной, а у других выискивает ошибки и
всем об этом сообщает особенно в присутствии деректора (хотя ошибки иногда бывают липовые - придуманные)
В оффисе всегда можно любого подставить. Ням -Ням и скушали . Есть 1001 способ, в зависимости от специфики вашей конторы. Учить не буду лучше импровизируй сама.
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!
Так что если она еще и работает, а не только "контролер" то в ее работе тоже можно найти ошибки и обычно такие люди ошибаются "по крупному " -
вот и нужно просто ее подловить и публично ткнуть ее носом в ее ошибку -
я так у партнеров извела бухгалтерицу которая достала до глубины души .
так давайте ей все проверять)) ) в этом случае отвечать за все она будет)) ) да и самой надоест скоро)))
ответьте тем же ей) нет идеальных людей. унизте ее прилюдно. самый верный способ влюбить в себя а потом прилюдно опустить ее, только без секса. можно просто прилюдно сказать знаешь милочка хоть ты и красива но епать тебя то же самое что дырку в заборе. унизить женское самолюбие легко только вот потом проблем можно нажить море
Да это надо выжить ее всем дружно из коллектива, часто этого все боятся, а начальнице и хорошо, что такая крысятина есть, у которой все ваши косячки выведать можно... Надо подставить ее да и все, чтоб ее уволили.
объявить всем коллективом ей байкот...
если умный директор- поймет сам, а ее просто подставить можно таким же образом попробовать, бывают такие особи женского пола....
так и скажи ты овца!
директор ее трахает?