Отношения
как по-умному ответить мужчине, который считает, что на нем клином свет сошелся
если не сошелся, то зачем вообще париться по этому поводу? наоборот, минимум внимания ему и все.
а зачем умничать, не понимаю?))))))))))))) )
сказала в лоб все, что ты об этом думаешь, делов-то;))
скажи ему что недавно узнала что есть еще один такой же мужчина. И ты впала в глубокое раздумье - на ком же из вас свет действительно сошелся клином?
Отгадка сокрыта в загадке! =))))))))))))
Литературный оргазм
6 мая 2014 в 20:50
Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.
(с) Оскар Уайльд
6 мая 2014 в 20:50
(с) Оскар Уайльд
Таких людей надо обламывать, они очень плохо переживают обломы
докажи, что не сошёлся) таких надо на место ставить!
уходи-лучший ответ