Отношения
Чтобы Вы ответили мужчине,который полгода говорил,что Вы сексуальны,а здесь вдруг,что отватительны,и он играл?
Играй дальше. А я буду ЖИТЬ!
скажи, что он самый оригинальный из всех что у тебя были, - никтожество и ничтожество жалкое, - подействует.
Сам дурак!
Победила Молодость
Источник: 12 стульев.
Победила Молодость
Источник: 12 стульев.
Неплохо дать на морду...
Странно... может просто только сексуальное влечение.)))
Света Полякова
Так он кричит,что его не было)))
я бы сказала :"мужчина, ваши проблемы с потенцией нас не е. ут"))
Послала бы... далеко и надолго.. .
Подлец и ханжа !
Игра то фальшивая... Закидать его гнилыми помидорами...
Просто иногда надо критично смотреть на себя со стороны и не развешивать уши, не расслабляться, а действительно БЫТЬ сексуальной. Тогда такого не произойдет никогда.
Так что внимательно в зеркало посмотрите на себя, сделайте выводы и не повторяйте своих ошибок.
не парься ...идиотов на земле много!!!!)) ) будет и на твоей улице праЗдник))))
Значит хорошо играл, раз поверили.
В остой таких мудаков!!!
Подожди - может еще не все потеряно... Время покажет...
Козел..
Anna Kalchuk
....гребанный ты бесполое созданье !
даже не знаю.... но пока бог миловал ...
Ну если он говорил только про сексуальность, а про ум и душу не добавлял, то задуматься надо было раньше. А теперь можно только гордо молча уйти.
Он не достоен ответа...
Дорогой -если ты заслуженный артист . то я -народная артистка... Ты тоже не супер . но я играла так . что ты об этом и не догадывался.
попользовался он тобой, и быстро убежал к другой... не ищите смысл в его словах, его там нет, и слова его гроша ломанова не стоят...!
ничего бы не ответила...
дать с левой ноги....
посылать надо таких подальше!
я бы не ответила ничего, я бы перестала общаться
Не стоит волноваться... Я была с тобой только из жалости...
И на это следует тратить слова и свое драгоценное время? Вот еще!
я бы ему зделала очень больно
Я бы ответила.. что не помню такого актера погорелого театра!:) ) И знать не хочу!:))
: ну и гондурас же ты, мужчина
отправила бы далеко и на долго
что Вы тоже играли, с ним
и игра окончена
Противный жалкий лицемер... фу.
Ищите причины в себе!! ! Я вам пожелаю-полюбить себя! ! Счастья и любви!!!
он не лукавит - такова природа
что сказать - дитя природы
я бы не ответила, а влепила бы смачную пощечину...
Забыть его, а для себя найти другого .Такой не стоит слез.
ну зачем же так сразу, может просто в салон сходить))) ) а сказал так с горяча, из ревности и просто боится, что вы его бросите первые))) ) а мужское самолюбие этого не потерпит, сволочь он))))
Света Полякова
Ревность есь...Но это его проблемы
только говорил или показывал своими поступками, что сексуальны ...есл только говорил, то говорить можно все что угодно !!!а сами вы что чувствовали ???а может он вам просто за что то сейчас мстит, может вы ему тоже чего то обидного наговорили ??
мне жаль таких людей... с ним случится то же самое... все возвращается...
люди меняются)
что он жалкий лицемер.
Будь я на Вашем месте, я бы сказала, что у него проблемы с потенцией, и я тут совершенно ни при чем. Но на самом деле не зная всех тонкостей Вашей проблемы, трудно судить...
Света Полякова
во врем яконфликта-такой выпад был