Отношения

Девушкам. Есть такое мнение что девушкам не нравятся мужчины которые не имеют сексуального опыта Как вам такое мнение?

Дался вам этот сексуальный опыт. Каждый день такие вопросы задают. Я сейчас тебе расскажу одну историю. Дело было у нас в Канаде, но девчонки - русские. Прилетели они сюда учиться - втроем, из одного городка небольшого, на Севере России. И вот, двоим было по 16, а третьей 20 лет.. . Эти, что по 16 - той, что постарше в рот смотрели, а кому еще? Чужая страна, среда обитания чуждая. Мальчишки, что были с ними в одной группе, - действительно учились, а этим все больше интересно было и погулять. .

И вот старшая говорит: "Наужно нам, девки, опыта сексуального набираться.. . Набраться, а потом замуж выходить, чтобы мужа сексом держать. . Пока наши мужики накам учатся, мы по женски преуспеем. А у кого набираться? Думаю, у черных, посмотрите какие они сексуальные.. . Прямо видно на всех музыкальных каналах. . И в сексе они - равных нет, и крутые, и, главное у нас таких нету.. Один, два негра на весь наш городок, а тут сколько хочешь! " Эти дурочки, ладшие, охренели вперед: как так - первый секс и сразу же негры! А потом, мозгами куриными пораскинули: а кто узнает, если замуж потом выходить за нормальных мужиков? Так ведь?

Старшая с учебой завязала и к черно-задым подалась. Поселилась в их районе, пьет-гуляет, траву курит, с черными пилится - опыта набирается.. . А парень, которого она в женихи определила, учится пока, знать не знает про ее планы... Только младшие совершенными дурочками были и не вынесли долго секреты скрывать, поделились в мальчишками в школе.. . Реакция была непредсказуемая. Герой, которому папа героини присматривать за ней за границей велел, испугался, да и стуканул папаше этому про негров.. . На хера, он решил, опыт такой нужен? Он и без всякого опыта себя мужчиной ощущал - не после черных.. . После черножопых ему, русскому парню из провинции, стало совсем уж досадно. Учился учился и на тебе - жениться на.... (ну, сам понимаешь, на ком) ?

Папаша немедленно прилетел, дочку в черном районе из притона за волосы вытащил, в самолет - и в Мухосранск, там сидит, от наркотиков лечится. А эти две, что помладше, остались. . Традиции с опытом сексуальным - продолжать.. . И вот, долго ли, коротко. . Вторая, что посмелее, тоже к черным прониклась и совсем маленькую учит: "Будем впредь острожны. Сначала я (у меня не папаша - отчим) , а потом уж и ты подтянешься" Маленькая согласилась. У нее папа бывший бандит, весь в наколках! Она для отвода глаз себе даже мальчика белого завела.. .

Прошло время, эта опыта набирается, младшая с бой-френдом, но день и ночь тому внушает, мол, черные тоже люди, мол, посмотри, какие сексуальные.. . Заране его к вопросам об опыте готовила. . Только с бой-френдом этим снова ничего хорошего не вышло. Ну, опять какой-то бойфренд попался не продвинутый. При слове "негр" не радовался, а зверел. . Не мог он мозгом своим отличника уразуметь, нах черные эти в связи с сексуальным опытом нужны? Чем они лучше? Терпел он терпел, сравнения, да и нах девицу и послал.. .

Я к чему это все пишу? Ты никогда не знаешь: у кого люди "сексуальному опыту" набирались.. . И нах он вообще, если, скажем, на такой помойке учились, что даже помыслить стыдно? Нет, все мы люди, все мы братья, пока вопрос лично тебя не касается. А когда лично тебя, да еше после трех лет учебы, то ты еще подумаешь, подбирать ли после негров, то, что они и без всякого опыта, запросто имели во все дыры?

И сидят, красавицы: теперь в черном районе, в стрип-клубе.. . Откуда их папа-бандит не сегодня, завтра, забирать прилетит с Калашом. . Никто замуж не берет, хотя мальчишки все отучились и на работу в Канаде уже устроились.. . И без опыта к ним очередь из нормальных баб. Хочешь своих - русских, выбирай, а хочешь - канадосок (тоже падких на деньги) :)))))) Вот и весь опыт: учись, чтобы зарабатывать, а не просто без дела трахаться.. . Лучшие годы на куйню эту тратить.. .
Евгений Авильцев
Лучший ответ
хм.. а что для вас опыт?
сунуть в 100500 дырок и ходить петухом гордым и якобы опытным или же все же познать одну.. любимую девушку.. . изучать ее.. каждую частичку ее тела, каждое ее желание... ?

по мне... так вообще мужчина теряет уважение в моих глазах если вообще про свой опыт говорит. это интимно. это даже было ДО. . и кому надо это слушать и знать?
Нина Шорина
Но где-то ведь они потом опыта всё равно набираются? ! ))) Верно? )
Саша Деревянко
нормальное мнение
Cерега Sh
не обязательно есть и девушки которым наоборот нравится.
М:
М@л@я :-)
Очень даже наоборот.
если парень, то вызывает желание научить, если мужчина, то с ним что-то не так, однозначно!
Ну мне совершенно не нравятся!! !
А вот подружке моей наоборот!
Каждому своё....
моей подруге нравится))