Отношения
как по вашему,какие девушки больше нравятся мужчинам???блондинки или брюнетки....МУЖЧИНЫ вопрос также и для вас..
На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то вообще всё равно какой цвет волос на голове, главное чтобы в ней были мозги!
Цвет волос не имеет значения. Это любимая женщина, про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным. Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, может закончиться женитьбой! Бальзак Удачи, добра и терпния Вам Оленька!
цвет волос не имеет значения
Разные.
женщины нравятся, а не цвет крашеных волос
Темненькие расцветки скажем так )))
Думаю все же брюнетки))))
У всех свой вкус!!!! Люди на цвет волос не обращают внимание.
Симпатичные и интересные. а цвет волос при желании можно поменять
Красивые, а цвет волос неважен!
мне кажется больше импонирует все-таки доброта, уверенность в себе, гибкость характера и легкость общения. хотя я за блонд, т. к. сама такая))
говорят нравятся блондинки, а женятся в основном на брюнетках
на мой взгляд это брюнетки, т. к. все друзья так отвечали, и только нескольким нравились блондинки.
Скорее всего блондинки, хотя мужчины обращают внимание не только на цвет волос. Я сама натуральная блондинка и поклонников всегда много было, но так хотелось бы быть жгучей брюнеткой....
Это зависит от того, какой мужчина. Но часто слышу выражение в адрес знакомой: ну ты и БЛОНДИНКА. Не в обиду блондинкам
Независимо от цвета волос, прекрасные и душой и телом.
Все без исключения.
и хотябы чуть чуть умные, а то дур полно