Отношения
Кто больше нравится парням: блондинки или брюнетки?
Не все зависит от внешности. Конечно же никогда с первого взгляда не можешь знать что у человека какой характер. Может за этого люди обращают внимание перове на внешность. Только с временом понимаешь что это не главное. однако, нужно чтобы она была не отталкивающей + человек должен за собой ухаживать и быть опрятным. А для меня нет разница, какая она, брюнетка, блондинка, рыжая, главное что с ней мне хорошо!))
Мне нравятся толстые хохлушки - у них всегда что-нибудь вкусненькое есть.
ну блондинка я... ну по моему чистый бред слушать то что здесь сказали)
можно подумать мужчины в волосы влюбляются... человеком надо быть... в широком смысле этого слова)
можно подумать мужчины в волосы влюбляются... человеком надо быть... в широком смысле этого слова)
симпатичные и стройные!
коль судьба тебя любить-можешь волосы хоть сбрить
это вы на комплементы набиваетесь!! ! конечно брюнетки, блондинки чертами лица очень друг на друга похожи!!!
к счастью все нравятся но больше предпочтение натуральному цвету волос
Это сугубо индивидуально, но вообще, как показывает статистика - самая неточная из наук.. . блондинам больше нравятся брюнетки, а брюнеткам блондины, людям с голубыми глазами больше нравятся люди с карими и наоборот. Притягивает противоположное.. . манит.... природа такая у человека :)
P.S, А рыжие не нравятся никому. . потому что в старости ты рискуешь быть убитым лопатой
P.S, А рыжие не нравятся никому. . потому что в старости ты рискуешь быть убитым лопатой
не крашенные....)))
РЫЖИЕ лучшие, во всех смыслах!!!!
Каштановый цвет волос мне нравится больше...
Те кому этот цвет идет настолько, что другой цвет смотрелся бы как второсортный
брюнетки
говорят, натуральные голубоглазые блондины вырабатывают энергию, а кареглазые брюнеты её поглащают. поэтому и выбирают они чаще всего друг друга. один сосёт энергию, а другой и рад её отдавать. симбиоз, гармония! и всеобщий хэппинесс!
Каждому по вкусу его
ой парни, парни.... врут! не слушай... блонды им нравяться, не сморя на то, что мы-брюнетки правим миром... девушки со светыми волосами более сексуальны, более дороже смотряться и т. д. конечно парни себе в жоны или просто встречаться не возьмут шикарную блондинку, по тому что не хотят чтобы на их девушек смотрели другие парни, а вот изменить с такой куклой большенство из них не откажеться.. .
p.s. ещё впринципе зависит от волос, есле оникороткие, сечёные, не живые но белые это смотриться в то раз хоже чем каричнивые, длинные, густые волосы
p.s. ещё впринципе зависит от волос, есле оникороткие, сечёные, не живые но белые это смотриться в то раз хоже чем каричнивые, длинные, густые волосы
умные!!! и понятливые!!
Все
Умные, нормальные, интересные, заставляющие нас быть самим собой а также способные закружить нашу голову настолько, что остановить это безобразия могут только они сами.
Похожие вопросы
- как по вашему,какие девушки больше нравятся мужчинам???блондинки или брюнетки....МУЖЧИНЫ вопрос также и для вас..
- кто вам больше нравится? я-блондинка брюнетка-это бывшая парня
- мужчины вам кто больше нравятся блондинки или брюнетки?)
- мальчишкам. мальчики,парни,мужчины хочу вас спросить кто вам больше нравяться блондинки или брюнетки,и почему???
- Парни, ответьте: БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ?
- почему парням нравятся больше блондинки?
- Кто лучше блондинки или брюнетки?
- Блондинки или брюнетки?
- почему так ненавидят рыжих все только и говорят о блондинках и брюнетках а как же рыжие????
- Почему мужчины больше любят блондинок, чем брюнеток? Потому что они выглядят наивнее и слабее??