Отношения

Парни, ответьте: БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ?

дело не в этом, а дело в том что бы в голове умненькими были и по дому все делали
Татьяна Махно
Лучший ответ
без разницы
КАК МУЖИКИ РЕАГИРУЮТ НА БЛОНДИНОК ?
Обрати внимание ...шеи " сворачивают " ...ПОЧЕМУ ?
--- Все СВЕТЛОЕ и ЗОЛОТИСТОЕ вызывает у сильного пола ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ и Ж Е Л А Н И Е стать сильным -- ЗАЩИТНИКОМ !
Немного эротики, без этого ответ не полным будет .
А при сексуальном контакте это ЖЕЛАНИЕ подсознательно преобразуется лишь в одно ---" СТАТЬ СИЛЬНЫМ " в смысле " ИМЕТЬ ХОРОШУЮ ЭРЕКЦИЮ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ".

.. суть ведь в том, как НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ МУЖЧИНУ, что - бы было с кем разделять ВЗАИМНОСТЬ ,
А все остальное -- полная чушь
Надя Леонгард
Странно вроде не блондинко, а такой вопрос задаешь! МНе лично похер на цвет волос, главное то что в мозгах. Каждая может очаровать даже рыжая и конапатая Тут другое важно поверь уж Женское обаяние
Зуфар Абдюков
Собственно всё уже сказали, но дополню каждой девушке свой тип волос идёт. От этого тоже много чего зависит.
В смысле кто больше нравится? Встречался и с теми и с другими. От цвета волос не зависит насколько классная девушка)
а какая разница?!))) ) главное внутренняя галактика со всеми её причудами!)))
1)Блондинки - стереотип тупизны, сосалок, женщин лёгкого поведения в общем.
2)Брюнетки - загадочные (не все конечно) , задержанные ну и боле умные как положено считать.
Выбор за тобой.
Maryam Bagizayewa