Отношения

Блондинки или брюнетки?

брюнетки, блондинки, рыжие... КАКАЯ РАЗНИЦА? ! это дело вкуса. И потом, если затрагивать стереотип, что блондинки все тупые, это глупо. Ведь "блондинка" это состояние души, а не внешности (хоть и не по делу сказано)
Сергей Зуев
Лучший ответ
брюндинки )))))))))))
Дарья Шмальц
Это дело вкуса, мне нравятся брюнетки.
Адель Закиров
брюнетки 100%
&&&alenka&&& L
разные..)
Брюнетки.. . Объясню почему.. .
Они контрастны от природы, я имею ввиду брови (как правило черные) , глаза (как правило карие) , ресницы (как правило черные)
А если умыть большинство блондинок.. . То и посмотреть особенно не на что.. . Ничего личного.. . )))
Gian Gianni
РыжиЕ..)))
а какая разница если она два раза в месяц красится
Брюнетки, особенно совсем темные
хм интересный вопрос я блондинка но перекрсилась в брюнетку и так больше себя нрвлюсь голубые глаза ярче )))))
блондинки
— Послушай, Джон.. .
— Слушаю Вас, сэр!
— Джон, а какая лошадь тебе больше нравится: серая, гнедая или
белая в яблоках?.. .
— Видите ли, сэр.. . Когда я запрягаю серую — мне нравится серая,
когда запрягаю гнедую — мне нравится гнедая, а если Вы прикажете
запрячь белую в яблоках, что ж, я доволен и серой в яблоках.. .
— Спасибо, Джон.
— Не за что, сэр.. .
Проходит минут пятнадцать.. . Скучно.. .
— Послушай, Джон.. .
— Слушаю Вас, сэр!
— А какое вино тебе больше по вкусу: белое, красное или розовое?
— Видите ли, сэр.. . Когда я пью белое вино — мне нравится белое
вино, когда пью красное — нравится красное.. . А если кто из
друзей угостит розовым — я прекрасно захмелею и от розового.. .
— Спасибо, Джон.
— Не за что, сэр.. .
Проходит минут пятнадцать.. .
— Послушай, Джон.. .
— Слушаю Вас, сэр!
— А какая женщина тебе нравится: блондинка, брюнетка или
шатенка?. .
— Видите ли, сэр.. .
— Спасибо, Джон.
— Не за что, сэр...
Сама долгое время была блондинкой, но перекрасилась, все зависит от того что идет, и что нравится)