Отношения
Почему мужчины больше любят блондинок, чем брюнеток? Потому что они выглядят наивнее и слабее??

В них больше развито женское начало, равно материнский инстинкт, равно забота о потомстве и желание плодиться. Подсознательные рефлексы неистребимы в человеке. Так-же женщины предпочитают самцов с низкими голосами - чем ниже голос, тем больше тестостерона.
,,,,Я !
....((♥♥ЛЮБЛЮ♥♥ --БрюнетокЪ ☺
Естественный отбор, блондинки умнее!!!!
у нас поголовно крашеные блондинки с желтыми волосами . ничего красивого
мужчины любят умных, красивых. ухоженных и не важно какого цвета у них волосы.
дело вкусов хоть в розовый ...если будет уж такая потребность в цвете ради любимого думаю любая перекрасится....))))
Я вот например вообще блондинок не воспринимаю. Как бы это грязно не звучало, но выглядят они слишком чисто
Блондинки с волнистыми волосами в этом году модные...
Обожаю смуглых и темноволосых.
блонди это состояние души а не цвет волос)
а как же каштанки
элементарно =)
женщина в глазах мужчины воплощения зла... от вас все проблемы.
в Китае женское начало (Инь) олицетворяет всё самое темное что есть в людях, - зло, ненависть, предательство, коварство и т. д.
в Европе каждая вторая ведьма в средневековье была =)
чаще можно встретить образ злой старухи, чем злого старичка-боровичка =)
к чему тут цвет волос, в слове темный ?
мужчины к доброму и светлому тянутся =)
британские ученые это доказали, мы же им верим ?
к чему тут цвет волос, в слове темный ?
мужчины к доброму и светлому тянутся =)
Да это же ещё один стереотип.
Не зависит характер от цвета волос, никоем образом.
Встречала я таких блондинок, к которым слово женственность вообще никак не относится. И очень нежных брюнеток. И наоборот.
Глупости
Трогательнее, нежнее..
Но у них вкусы... Вообще-раазные!
за этим не уследить
Но у них вкусы... Вообще-раазные!
за этим не уследить
По опросам брюнетки нынче популярнее, с чего вы взяли?)
На самом деле, это вообще не так важно.
Брюнетки рулят) белобрысые фи)
Я тоже слышала что больше брюнеток любят.
Они красивее
что за чепуха, мне вообще не важен цвет волос, фигура и мозги важней, а так предпочтение к брюнеткам)
У каждого свой вкус, мне больше нравятся девушки с длинными прямыми черными волосами
бредятина
Я вообще люблю русоволосых.
Блондинки невзрачные моли безцветные а брюнетки пантеры секс ходячий. Не зря олигархи даже любят больше брюнеток сами говорили.
Лучше прочитайте здесь информацию на тему и поймете как они влюбляются и почему secretilubvi.ru/kak-vlyublyayutsya-muzhchiny-ili-kak-otlichit-vlyublennost-ot-lyubvi/