Отношения
Почему мужчины больше любят брюнеток?
все зависит от вкува если ты сам блондин тебе нравятся брюнетки а брюнетам больше импонируют блондинки.
нинаю.. . мои муЖчины любЯт больШе блондинок )))
Мне больше нравятся шатенки и рыжие. Брюнетки - не мой типаж.
Потому что блондинки это всего лишь модный тренд и их, естественно, сторонятся.
В большинстве своем они более энергичные и менее капризные. Да и в постели тоже поярчей будут. , темперамент пошустрей.
вопрос не жизненный.
мужчины любят разных)) )
спросите мужчин сколько одновременно они любят разных женщин.)) )
но лучше бы они молчали
мужчины любят разных)) )
но лучше бы они молчали
страстные и стервозные.
это глупости.. . главное душа
белые волосы быстрее грязнятся )
потому что мы лучшие )))
хотя мне кажется человеческие качества не зависят от цвета волос, просто брюнет более привлекательны внешне, на них внимая обращают, но жить можно с кем угодно, хоть с лысой
ПО себе людей не судят)
потому что блондинки тупие, мужчины это сами придумали
по мне так из практики, натуральные брюнетки в смысле здоровья сильнее. У них более смуглая кожа и естественно она выглядит лучше и эстетичнее кожи блондинок у которых она практически прозрачная и все сосудики и капиляры видны как в учебнике. Кожа брюнеток с лёгкостью воспринимает солнечный загар а не краснеет как у блондинок. Кожа более устойчива к синякам и ушибам. Брюнеткам идёт любой макияж и вся цветовая паллитра, для блондинок многие цвета под запретом.
По поводу ума, думаю это глупость что одни других умнее, все одинаковые.
странный вопрос для мужчины) вот я блондинка, мне оч обидно)
Ярче внешность, наверное так!:)