Отношения

Почему мужья не любят, когда к ним призжают на работу. Выгляжу я хорошо, приезжаю всегда по делу.

может он просто недооценивает тебя.
Максим Медведев
Лучший ответ
Я был рад ее видеть у себя на работе.
Женя Смагин
Добрый день! Нечего приезжать, когда человек работает, практически все дела можно решить дома. Не отвлекай мужа от работы. Видимо нервируешь и раздражаешь своими появлениями.
Андрей Хан
а может у него там роман на работе, не дай бог застукаете
Олег Панкратов
А потому и нелюбят что ревнуют)
есть несколько вероятностей.
1 он тебя хаит постоянно, а когда ты приезжаешь, ему приходится быть с тобой милым
2 у него есть секреты, о которых он не хочет рассказывать тебе, и обсуждает с друзьями
3 это то, что вероятно я не написал, но происходит на самом деле..
работа это его лисное пространства в которое никто не должен входит, что то вроде телефона или у вас - жинская сумочка
Ваше пространство у вас дома. Его работа-его рабочее пространство, причем без вас. Ваше появление у него на работе может просто ему мешать. Ведь он- хозяин своей работы, а ваше присутствие-мешает ему быть хозяином своего положения, ведь вы его половинка. И на уровне подсознания он делит это пространство с вами, чего не должен делать, иначе-он не сможет быть самим собой в рабочей обстановке. Ну и, по ходу дела, он конечно же может стесняться, ревновать и прочее другое, в общем все, что здесь вам скажут...