Отношения

Почему российские женщны любят деньги-2?

Российские женщины очень любят в мужчине.. деньги.. Он может быть какой угодно.. но с деньгами.Одно не понятно- почемы эти же женщины хотят чтобы их еще и любил этот мужик с деньгами. С какой радости любить-то?Попользовался одной - взял другую... А деньги останутся при мне.. Вы же их любили... извините насчет денег уговора не было..В связи с тем, что ответ на первую версию был не найден.. поясню..Мужчина настоящий - он любит не деньги.. он любит созидать.А деньги..это или инструмент.. или оплата за его созидание.Женщина же любит именно деньги. а созидает мужчина или ворует их - ей не важно.. В России женщина будет с любым иудой - лишь бы деньги получить.. К сожалению это повальное увлечение женщин. Они готовы оправдать себя чем угодно..лишь бы получить ДЕНЬГИ. Они будут говорить что они "не хотят плодить нищету" и т.п.. Ага.. плодить гоблинов в тот мир, которых построен гоблинами и гоблинками - они почему-то хотят?Так почему же российские женщины так любят деньги?
это модно. так учат в шоу на тв и глянцевых журналах.
а своим мозгом жить наши женщины уже разучились
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
"Попользовался одной - взял другую.. . А деньги останутся при мне.. " Вы верны себе и своим "меткам пользователя".

"В связи с тем, что ответ на первую версию был не найден.. " Вы его не захотели увидеть. Вернее, он не соответствовал Вашим желаниям. Может быть он должен содержать и нужные Вам слова?
Ранагул Салим
Спасибо -нажилась в шалаше и с созецателем,
я наверное в мужчинах ничего не понимаю. Любила очень сильно бедного мужичка, очень хотела быть с ним, а он меня бросил. Теперь у меня богатый - он меня любит.
Федор Погорецкий По вашему виду не скажешь - что вы видели счастье. а потом.. судя по всему вам хотелось богатого- извели вы бедного,а не любили
Знаете, наверное Вам очень не везёт в личной жизни. Вы строете свою жизнь по своим правилам, и по ним же выбираете себе пару. Так кто же виноват, что с вами рядом меркантильные женщины? ! Спрос рождает предложние. А мы разные! И у каждой своя шкала ценостей. Кто-то за толстым кошельком, а кто-то за любимым в Сибирь! Счастья Вам!
Елена Ядлось
Жаль ВАС....
Каждый находит то, что ищет.
Если в каждой следующей подспудно ищешь алчную жадину - именно это и получишь.
А ведь там клад - где в семье ЛАД.
Федор Погорецкий Нюню.. так вот выходит -вы алчьная. Но я же не виноват в том.что таких - подавляющее большинство. О какой любви вы мечтаете- вы вещи
Мы отлдичаемся от мужчин тем что мы создаем семейный очаг, а как его создать не имея матариальных благ. Любовь в шалаше не возможна, по многим причинам. Женщинам нужны и мужчина и деньги, т. к. мужчина является ее стеной маральной, а деньги материальная стена, т. е. без денег даже лечиться нельзя и учиться, детей в садик не устришь. И почему вы считаете что богатые гоблины, по моему очень симпатичные гоблины, раз они смогли подняться выше других в материальном плане. У детей-гоблинов уже с рождения будет жилка зарабатывать деньги и быть защитой для свой половинки.
Федор Погорецкий это болтовня в пользу бедных. Вам не говорили что вы идиотка?
Нашел пару интересных стихов о женщинах и их душе.

ЧИТАТЬ ВСЕМ, А ЖЕНЩИНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

О ЖЕНСКОЙ ДУШЕ:
Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!

И ЕЩЕ:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Вот что говорят поэтические строки.
Viktoriya Matygina
А мне все равно, что у мужчины есть, главное чтоб любил меня и с головой был. А с милым рай и в шалаше. Зарабатывать я и сама могу. деньги это не главное. Вообще я считаю, что деньги людей портят!