Отношения

Почему девушки так сильно любят деньги?

Ksenia Хорошая
не все Кирюш.. . только глупенькие не ощутившие всю полноту прелестей жизни.. . есть же более прекрасные ценности ...даже взять просто пробуждение и ощущение прикосновения следующего.. нового дня.. . ощущение что ты жив и ты частица движения природного баланса.. . как прекрасно утреннее кофе его аромат. . вот оно самое бесценное.. наши ощущения мироздания а не просто бездушное стремление к мёртвой жизни без проблем.... каждому своё милый...
92 Bilol Yusupov
Лучший ответ
Ksenia Хорошая Вот кого я встречал они так не думают,вот поэтому я до сих пор один((и дело не в деньгах а в чувствх
Деньги любят все. Девушки-не больше чем все остальные. Деньги-это ЭНЕРГИЯ... Деньги дают возможность ЖИТЬ.... Ты тоже любишь деньги. . Посмотри
какие они красивые!!) ) Правда? ? НУ вот, а ты спрашиваешь...
Liubov Elizarova
причём тут девушки, только дурак не любит деньги.
не деньги а то что на них можно обеспечить достойную жизнь.
Ольга Ушакова
А ты мне назови более сильный аргумент который может дать ей понять, что она может спокойно жить, рожать детей, воспитывать их.
Саша Белый
Деньги любят все. Хорошие девушки обычно любят еще что-то - читать, или котяток, или романтические беседы под луной. Но есть одно "но" - девушкам которые любят деньги можно платить деньгами, а хорошие девушки потребуют в уплату душу. Что для Вас дороже. Может деньгами проще?
А почему парни так любят сиськи, попы, секс ?
Ирина Тен
Такая любовь зависит от каждой конкретной девушки... Но наверное, скорее всего, девушки не равнодушны к деньгам потому, что деньги помогают осуществить их хоть и маленькие, но все же мечты - наверное любая девушка хочет красиво одеваться, ходить в дорогих туфлях на шпильке и обедать в дорогих кафе =-)