Отношения
Почему девушки думают только о деньгах?
зря вы так. далеко не все, зачем под одну гребенку грести) вам, видимо, такие попадаются? ) это продажные дуры, которые думают, что если они красивые, то не могут заводить отношения с бедными. как говорил Джокер из "темного рыцаря"-"если умеешь что-то делать, не делай этого бесплатно")
Мы еще о многом чем думаем, а не только о деньгах))) Например, на что их потратить?)))
Если ты общаешься с девушками, думающими о деньгах, то почему ты решил, что начав общаться с тобой такая девушка должна перестать интересоваться деньгами?
Знакомься с теми, кому по фиг, есть у тебя деньги или нет!
Да только вот за ТАКОЙ девушкой ухаживать нужно по-настоящему, а это намного труднее, чем бегать за пустыми дурочками.. .
Выбирай что тебе нравится! ;-) ...
Не только о деньгах! Но для меня деньги в жизни занимают не последнюю роль. Ведь без денег некуда.
потому что жрать хочеца всегда... а не по праздникам
Еще один олигарх))))) Ты что столько зарабатываешь что девки тока о твоих деньгах и думают?
не надо вот обобщать :)
а кто сказал что они только о них думают))
Потому что зарабатывать их нужно, чтобы на что-то жить. Вот и ищу работу уже второй месяц.. . а чужие деньги мне не нужны. Я не алчная. Да я знаю ты не поверишь и скажешь что все бабы одинаковые. Но мне всё равно. То, что я сказала, так и есть.
Хххоспади, что вам всем жадинам так кажется! Деньги - средсвто существования, необходимость.. .
Это то же самое, если про парней сказать, что вы только о еде и думаете.. . но она же вам нужна, это необходимость, вы не обжоры, но просто согласитесь как же не поесть! И вам же приятно, если вам девушка ваша приготовит что-нибудь такое этакое, да еще и с любовью (хотя вы сами приготовить в состоянии, но приятнее же, если девушка) , вот и нам приятно, если на нас тратятся, хотя и сами не бедствуем! надеюсь, доступно объяснила!
К счастью, не все девушки.