Отношения
Почему все думают только о деньгах? А как же чувства?
Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливыми.
Gg
это точно!
Елена Харламова
Блестящий ответ!!!
сколько интересно длятся чувства когда питаешься одними сухарями..
все должно быть в меру.
а питаться вы тоже святым духом будете? :)
вот когда в магазине будут товар выдавать в замен на стихи.... или пылкие взгляды.... тогда и можно обратиться к чувствам....
Если люди любят друг-друга, то надо думать обо всём, тем более о комфорте близкого человека. Такие люди думают не о деньгах, а скорее о возможностях которые они приносят.
Емели-на-печи (обоего пола) , которые читают вслух, с чувством стихи о любви, а в это время по дому бегают голодные дети - эти люди не знают что такое любовь, а только прикрываются этим светлым чувством, чтобы ничего не делать.. .
Но и те ничего ни стоят, которые "любящие" только когда что-то есть, а малейшая трудность - и любовь в окошко.. .
Люди разные, и приоритеты у всех разные, главное чтобы вдвоём было хорошо обоим. Для кого-то это "хорошо" может быть только при наличии дома, дачи и двух машин (и флаг им в руки) , а кому-то и в однушке хорошо!. .
Каждому своё...
НУ Вы не правы, думают всегда о любви, но для этого зарабатывают деньги.
что то в позледне время про чувсттва позабыли
потаму, что у людей в голове кризис, и им не до чувств! самой обидно...
не надо всех под одну линейку ровнять.... многие люди думают в первую очередь о чуствах, а потом о отношениях.... все зависит от каких размерах денег человек думает, если о милионах, то там любви не найдешь, а о прожиточном минимуме грех не думать...
Gg
да, человек действительно хочет иметь миллионы...
потому что чувства в рот не положишь и на хлеб не намажешь
все гораздо проще, работа должна оставаться на работе а не слюбимой! тогда и деньги будут и чувства не в обиде.
Наверное, Татьяна, ты и сама к ним неравнодушна, вот и задаешь такие вопросы))))
Gg
нет, просто всегда все упирается в них
думают о своих чувствах к деньгам)