Отношения

Почему если желаешь познакомится с девушкой всё сводится к деньгам а не к чувствам? все жаждут обеспеченности и уюта

Не в том месте ищешь девушку.
Вероника Алфимцева
Лучший ответ
Все сводится к уверенности завтрашнего дня
Samat Zhakupov
Валентина Дементьева Можно же и с деньгами прогореть)сегодня у тебя мир а завтра ничего
Некоторые дают и без денег.
Валентина Дементьева Мне нужно другое..ну ты понимаешь))любовь забота понимание итп..не всё сводится к одному лишь сексу
Максим Кирияк Но живут с теми у кого они есть)
в плане семьи, ну что сказать, чтоб дети были одеты, сыты и не бигмаками, чтоб хорошее образование, чтоб если отдых то на мальдивах а не в шушпе и машина элит класса и лучшие доктора и жилье трехэтажное а не малосемейка, ваще странные эти женщины!?))))
чаще всего такие вопросы задают те, кто ничем другим привлечь девушку и не может
такова природа. Девушка инстиктивно ищет благополучия. Ведь скоро родятся дети. А их надо будет кормить. Вот такая цепочка.
Андрей Kordo
Валентина Дементьева Зачем же в крайности)я же не бомж там какой то!
у вас только шалаш и рай в нём ?
А Вы хотели чтоб Все жаждили беспорядка и бедности?
Валентина Дементьева У меня стабильный доход разве этого мало?
Не все такие девушки . Ты просто видимо сталкивался только с такими . Для меня важнее чувства . Ну например выйду я замуж за богатенького старца с пивным пузом, да я буду обеспечена всю жизнь, но мне даже будет противно посмотреть в его сторону, а про супружеский долг я вообще молчу! Важнее чувства, вера и поддержка своего любимого, и тогда он заработает состояние, рядом с такой - то женщиной, которая даже в самую трудную минуту не покинет его . У него будет цель вставать на ноги, ведь есть ради кого . Просто это вопрос времени .
Такова жизнь.
вот такая жизнь
Не все, есть и хорошие девушки, но их никто не замечает. Та девушка не достойна твоего внимания.
Валентина Дементьева У нас их нет,есть только расфуфыренные..к которым у меня душа не лежит