Отношения

Почему познакомиться с девушкой самое сложное на свете?

Например девушки хотят чтобы мужчина был настойчивым, но угадать это не всегда удается но шанса с ней сделать отношения уже не остаеться. Мужчина предлагает а девушка что-то там всегда по разному себя ведет а мужчина просто приняв это за отказ уходит от девушки. Почему девушки так долго набивают себе цену? Они хотят унижать мужчин
~*~ Анна ~*~
У них заложено это, чтобы отсеивать недостойных. Если бы рождалось больше женщин и меньше мужчин было бы равенство.
Ксения Незговорова
Лучший ответ
~*~ Анна ~*~ Да эти сучьии мрази сильно задирают нос
Александр Булгаков В России женщин больше чем мужчин
" девушка что-то там всегда по разному себя ведет" - шедевр просто! У тебя нет шансов, если ты так смотришь на жизнь, знакомства и женщин в целом. Женщины для тебя все неприступны, потому, что не умеешь читать язык жестов, тела, взглядов; не понимаешь почему и зачем тебе что-то говорят и даже не вникаешь в смысл поступков и действий. Потому тебе так все сложно. Но это твоя личная проблема, а не всех девушек в твоем городе.
~*~ Анна ~*~ Это проблема всех мужчин во всем мире из-за девушек, которые стараются казаться таинственными хотя сами куски мяса, а душа у них гнила, девушки не взаимные и нет любви в них, мужчины стараються любить и уважать их а девушки все понтуют и требуют чтобы мужчины угадвали ихние жесты и язык тела, этим и трудно во всем с девушками, девушки это зло, вы все мрази, сдохните, чтобы вы все горели в аду
все понимается в жизненном опыте и ошибки и разочарования и так у всех
Елена Галюк
Потому что любят озабоченных подхалимов, на том и попадаются вечно.
Умная сразу найдёт надёжного и верного, а дуры вечно по рукам ходят.
Айбек Утешев
Запомни одно, если женщина захочет - она пройдет сквозь стену, так что при знакомстве она сама начнет инициативу проявлять, а если не хочет то хоть горы сверни она не будет с тобой, но им нравится когда везле них прыгают и стучат копытцами оленята, это тешит ее женское эго, эмоциональный ресурс, поэтому они сразу не говорят что ты нах не нужен
Тебе нужно уяснить что если при знакомстве и послед отношениях баба не говорит ни да ни нет - расценивай это как отказ !
Все остальное найдешь на сайте " Мужское просвещение "
Паша Бабарико
Есть и нормальные девушки, лично видела и общалась с ними
Не очень и сложно то
~*~ Анна ~*~ Более трудно чем убить сто людей голыми руками
Я думаю, что познакомиться с девушкой это не так уж и сложно. Всё зависит от того, какой у тебя характер, темперамент, привычки, манера общения и многое другое. Люди разные и воспринимают людей также по-разному.
Ну а познакомиться с девушкой можно в интернете, на какой-нибудь вечеринке (выставке и др.)
Но стоит обратить внимание на то, в хорошем настроении девушка или нет, с кем то она или нет.
~*~ Анна ~*~ Я вообще говорю я знаю эти тонкости, неправильно в том что только мужчина должен все это угадывать уделять внимание, и чуток ощибся уже сразу сука отшивает, они сами мрази не знакомлятся только и требуют, девушки сильно гордые и грубые, их нужно насиловать и бить тогда не придется быть униженным