Недавно познакомился с девушкой, девушка на целое "сочинение" отвечает парой слов. Настолько скучной (для меня) девушки я не встречал никогда. Суть в том, что я ей понравился, но взаимности не было, как ни странно. Меня это задевало (эго) и я решил её добиться. Так и вышло. Теперь она пишет, что очень хочет встретиться, говорит какие мы милые ( я и мой кот)), что она нас любит, ждёт вечера, чтобы поговорить. НО! У меня рот не закрывается при общении, у меня множество интересов, я разносторонний человек ( ей нравится она смеётся и так далее), а она как была (она сама говорила, что "зачем тебе такая не интересная девушка) только "поглощателем" моей инергии, как и осталась. Я понимаю, что ей интересно, но мне с ней НЕТ. Обо мне она ничего не спрашивает, на вопросы отвечает коротко. Я хочу чтобы мы ОБЩАЛИСЬ, а получается что я общаюсь со "стеной"....или я не так понял. Может бросить всё это?
P.S. Интересуется фотографиями, заброшенными зданиями и обшарпанными местами, хочет айфон))
Отношения
Познакомился с девушкой... Пипец.. Что с ней?
Она пассивна, ты доминируешь. А ты хотел, чтобы она доминировала, генерировала шальные идеи и т. д.? Развлечение в союзе необходимы, но необходимо и разделение ролей. Ты актив, она пассив - чем не разделение ролей, чем не гармония? Почему ты не кайфуешь от своего доминирования? Ты говоришь, она реагирует - почему тебе этого не достаточно? Может, ты не интересно шутишь и устаёшь сам себя слушать?
Наталья Питиримова
наверно я хотел бы равновесия, что ли.. боюсь, что если буду меньше развлекать она потеряет уже интерес ко мне
ну вы просто разные.... что тут не понятного ?
Наталья Питиримова
Можно ли её изменить?
а ты случайно не относишься к людям. которые слова вставить не дают?)
Наталья Питиримова
Если бы)) Я пытаюсь её всегда вытянуть на разговор, но если я молчу, она спрашивает "Что молчишь, говори что нибудь..
Рот должен работать. Пусть делает минет.
ты просто пиздабол.. мужик который трещит как баба на рынке - это пиздабол..
я бы тебя послала накуй..
Наталья Питиримова
Я не трещу)) У меня для знакомства был сначала другой подход, который не подошёл ( она не особо общалась, еще меньше.)
Эгоизм лечи. Она тебе не давала письменных обещаний что будет с тобой общатся так как этого хочеш ты! Поэтому если тебе в ней что-то не устраивает. Оставь девушку в покое.
Наталья Питиримова
Возможно..
ты ей не даешь сказать
Наталья Питиримова
если бы... наступает молчание и я опять ищу новые темы
Зачем тебе все это? Видно же, что она никакуша, пустышка.... бросай дурью маяться, и найди нормальную... это мой тебе совет!
Зачем ей спрашивать. вы и так наверно ей всю свою жизнь в деталях рассказали. в постоянном монологе с самим собой.. вообще тяжело с такими людьми. которые слова не дают вставить. вы сами больше спрашивайте. Но возможен еще вариант. вы у неё вместо радио). а она гоняет свои мысли в голове. у меня так бывает. но в том случае. когда мол. чел не интересен вообще.
Наталья Питиримова
Ещё не успел рассказать)) Я очень внимателен к собеседнику и всегда послушаю, но тут нечего слушать.. интересный вариант спасибо)
бросьте. вы её уже не уважаете.
девушка попалась мудрая
а тебе с твоим словесным поносом нужно идти на базар семечками торговать
Наталья Питиримова
мудрая.. 19 лет, я ей очень нравлюсь и она мне об этом говорит. Мудрая?.. Если я не даю человеку заскучать, это не понос. Хотя люди разные, но мне такого никто не говорил)
Знаете, есть люди, которые никогда не будут говорить из - за того, что надо поговорить. Возможно вам следует поговорить с девушкой на более серьезную тему. Если она вам не интересна из - за своей молчаливости, лучше разорвите отношения. Так будет лучше для вас обоих.
А ты возьми и замолчи :)
Наталья Питиримова
Так она говорит, что замолчал?? Говори.. вот так
Нахyй такую девушку, а потом расставайтесь. Или не расставайтесь.
Daler Mirzoev
А куда ещё?