Я хочу узнать ваш жизненный опыт по поводу этой ситуации и желательно от девушек.
Познакомился с девушкой в социальной сети. Я начал писать первым, она нормально отзывалась на письма, отвечала, спрашивала. Мы узнали у друг друга много общего и я узнал то что не общее но что мне нравиться, ну и на фото она понравилась. Я предложил встречу она согласилась и дала номер телефона на всякий случай. Мы встретились, хорошо гуляли и она всё время питаеться тулиться ко мне как будто прикаснуться не заметно. Я хотел тоже и спрашивал холодно ли ей, она отвечала нет хоть это было и осень и было довольно холодно, но потом она сказала на третий вопрос что холодно замерзли руки и я обнял её рукой за талию сбоку и спросил "ниче что я так? " она сказла ничё и своей рукой прикоснлуась к моей а потом сказла что моя холодная (это было так) и обхватила её двумя руками. Потом мы взялись за руки и ходили гуляли. Мы гуляли отлично она постоянно говорила про себя и бывало что то справшивала у меня, но я у нее чаще, она смеялась с моих шуток хоч они были не так и смешны, то есть не заслуживали такого её смеха, который был, но она смеялась. Потом я отвел её домой. Когда она стала возле подьезда она повернулась ко мне как будто чего то ждала. Я не выдержав и спросив "можно ли я" и не услышав ответа поцеловал в щеку и почуствовал как она тоже повернула лицо и поцеловала меня и на другой день я ей подзвонил назначил встречу и мы уже ходили за руки целовались и говорили про все. Там где она учиться есть мои знакомые и они говорят что она очень скромная середь не знакомых.
Я хотел сделать максимально понятную картину, тоесть показать её вам. Теперь скажите что то о её поведении, может хто из вас девушек так делал и скажите что саме чаще означало это поведение (симпатия, любовь... ) или парни вы скажите если у вас была такая ситуация скажите долго ли продлвались такие отношение. И вообще скажите по чем я её заинтересовал что она так легко далась?
Отношения
Познакомился с девушкой в социальной сети...
Откуда ж нам знать - чем именно ты стал ей интересен и почему она позволила тебе обнять себя/поцеловать? Мы же по пятам за вами не ходили.
Но если ты задаешь подобный вопрос, то это может говорить о том, что ты сомневаешься в свой способности быть интересным или привлекательным для противоположного пола. Не волнуйся, это не так, потому что встреча с девушкой тебе показала, что ты можешь быть и интересным и привлекательным. Если бы твоя пассия на первом свидании лишь изображала интерес к тебе, то второго свидания не было бы.
Осюда вывод - она не тебя запала, гуляй ее, целуй пока молодой. И не парь мозги заведомо бесполезными вопросами - почему.
Да-а-а-а.... она к те видно расположена нипадеццки.... что для "скромной" - нонсенс.. . о0 ))))
ну во-первых, вы достаточно долго общались в сети и она успела к тебе привыкнуть, во-вторых, девушка не сделала ничего аморального, в-третьих, ее поведение просто выражало симпатию и заинтересованность.... а что будет дальше - жизнь покажет.. . кстати, уточни ее возраст...
цени её, отношения.. . и на сколько это всё продлиться зависит только от вас.. .
тебе повезло чувак)
хм... может просто вы действительно ей понравились?! что тут такого?! почему бы нет))
радоваться надо что понравился ты ей
Девушки очень эмоциональны. Им хочется верить в лучшее. Она уже нарисовала дальнейшее развитие событий. Вы ей нравитесь и пока что она плывет по течению развития событий.. .
Главное, чтоб вы не разочаровали ее.
Любовью канешно назвать не получается но ты ей определённо нравишься. Отношения будут длиться в зависимости от того сможешь ли ты её удержать и заинтересовать. А так действуй, всё в твоих руках. Как говорят временная разлука укрепляет отношения и делает их теплее и нежнее
ну видимо ты ей понравился сильно, и она решила, что затягивать прогулки за ручки не стоит, а то ведь уведут за поцелуй ;) Ну и что значит "легко далась"? Вы же до этого свидания общались в сети, значит уже не совсем чужие. А уж как долго ваша дружба продлится, это вам никто не скажет. Может вы сами от нее через неделю сбежите, или она с вами нацелуется досыта и остынет. А может в любовь перерастет ваше знакомство. Тут уж как получится.