Вы к таким девушкам предвзято легкомысленно относитесь или это не играет роли?
Хотели бы, чтобы у вашей девушки были такие фото? например, на аваторке в купальнике?
Отношения
Вопрос мужчинам: наличие у девушки в социальной сети фото в купальнике говорит вам о ее нескромности или нет?
Для меня это табу, хотя имею красивое тело. И много раз даже порывалась выставить подобную фотку, типа чего скрывать, надо похвастаться, но все равно что-то останавливает. Видимо, хорошее воспитание и стыд. Девушки совсем его потеряли, демонстрируя свои голые прелести всем подряд. Зачем? Какой в этом смысл? Похоже на желание самоутвердиться. Если есть уверенность в себе, то и не надо никому ничего доказывать, тем более таким способом. Но даже если это так, то это может сделать только свободная девушка, ищущая мужчину и приключений. Мне это кажется нескромным и выглядит как явный призыв к легким отношениям. Не стоит оголяться на публику, какая бы прекрасная фигура ни была, надо себя уважать. А хорошую фигуру всегда можно подчеркнуть обтягивающей одеждой и все достоинства будут видны сразу.
Говорит о ее раскрепощенности. А вот нравится ли это ее парню - отдельный вопрос.
(И насколько купальник откровенный - второй отдельный вопрос.)
А мне - по барабану... Осуждать - точно не буду...
Шлюха в поиске!
Vlad Baglay
серьезно или шутите?
Почему это легкомысленно? Наоборот, когда есть возможность оценить фигуру - это огромный плюс. Кто не выкладывает - значит показать нечего и стыдно. Таких вычеркиваем)
Я не против, чтобы моя жена в купальнике поставила фото, это красиво
ниче особого. пацаны тоже в плавках фоткаются и на мой взгляд это в порядке вещей
Vlad Baglay
коммент выше говорит о другом ))))
это говорит о ее легком поведении и нескромности... как правило -ума нет.
Vlad Baglay
откуда такое мнение?? у меня стоит, так о себе заверяю, что девушка приличная и нормальная
Это говорит что она хочет похвастаться новым купальником: ) ну и хорошей фигурой например.)
Vlad Baglay
я заметила, что у девушек именно такое мнение, а у парнем противоположное..((