Смогли ли бы Вы встречаться с более сильной девушкой, точнее, которая себя так постоянно позиционирует.
Вам нравится девушка, красивая, с ней хорошо, но часто она "задает" вам модель поведения:
Ты мужчина, ты не должен - и дальше по списку.
Или
Ты то переживаешь из-за этого, а каково мне было, когда я...
В общем девушка берет, и скажем так запрещает вам испытывать те эмоции. которые вы испытываете - пытается стыдить вас.
Блин, даже не знаю какой пример привести. Ну к примеру - вы переживаете из-за работы, или у вас есть свои личные страхи, комплексы - а девушка это любые такие вещи - воспринимает как слабость. и пытается вас стыдить.
Мол вот, она какая сильная, или ее люди которые во вторую мировую воевали, или ее отец, или ее друг или кто угодно на свете.
а вот вы из-за такой фигни страдает. И ваши проблемы - это не проблемы.
Смогли бы встречаться с такой и как бы ей объяснили что вы тоже личность, и не надо подгонять под свою капирку?
Отношения
Вопрос мужчинам (да и девушкам-со стороны можете ответить.)
Она жестока, но не от зла, а от глупости. Лично я бы не видел в этом смысла, зачем вам отношения которые делают вас несчастными. Каждая женщина мотивирует своего мужчину. Но мудрая делает это незаметно, не вызывая в вас отторжения. Не так прямолинейно, не так грубо. Дайте ей понять, что это вас отдаляет. Может что-то изменится. Удачи вам!
Настасья Редикульцева
Хорошо сказали
юная еще и поучать - материнский инстинкт.. прими это как заботу о тебе ...да .и как ее в семье учили то и выкладывает все ...если сразу понял то сдерживай себя это не мамка -не делись не жалуйся, а выбирай другую тактику поведения с ней, умей взять первенство и будь режиссером отношений а нет то это не твое пусть ищет другого школьника
с такими не то что смогли а нужно встречаться такие как раз и сподвигают на какое то хорошее настроение и преодоление плохих эмоций, личность соплёй никогда не будет
Нету одной единой формулы мужчина . Все люди разные, на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой.
Когда любишь до свадьбы всегда в рот любимой смотришь, слушаешься, стараешься. А после уже нет. Так что ты просто любишь и почему же не слушаться ее, а далее может ее как жену если все хорошо получается, к чему эта гордость.
подгони её под свою ПИпирку!