Отношения

вопрос мужчинам,да и девушкам тоже можно

Если к моему ппарню приехал друг,два года не виделись они,пошли гулять они с ним,и уже двое суток он не ночует дома,на смс и звонки не отвечает,что думать?? єтот друг обычно останавливается у нас в квартире,а в этом году не захотел.Снял другую хату.Что они делают??что бухают-это понятно.Я собрала ему шмотки и выставила в коридор.Правильно??
Определенно ПРАВИЛЬНО! Если не отвечает на звонки и СМС, значит сейчас не до тебя. А если не до тебя, значит ПОХ! Ну а тут, один вывод: Гасится со своим другом не хило.. . телок дербанит.. . элементарно всё как арифметика! Если вы не связаны узами брака, то нарисуй ему план эвакуации, которым он должен непременно воспользоваться как объявится...
Наталья Чистякова
Лучший ответ
пральна
мог бы хотя бы позвонить чтобы ты не волновалась
Olya Oya
Без обид, поищи причину в себе. Просто так не бывает такое неуважение. Почему он парень, а не муж, и даже не сожитель? Нет ли желания считать его своей ВЕЩЬЮ, от чего часто мужики просто убегают? Нет ли желания быть главной в отношениях? От этого спиваются и ничего по дому не делают. И ни слова о любви.... любимому шмотки за дверь не выставляют. Может, от этого он так? Он любит? А вы сами?? ?
Я бы так не сделал. Наверно, лучше дождаться его, и без всяких скандалов попросить удалиться из вашей жизни...
Ol Ko
Не делай поспешных выводов, придет, поговорите, тогда и будешь решать, что делать.
Дмитрий Савин
неправильно.. теперь еще и за шмотками за дверью будешь смотреть.. чтоб не скоммуниздили
считаю, что он должен быть на связи, а то мало ли что вы надумаете себе.. . а вы позволяли себе подобное... не спешите с выводами, нужно с ним поговорить после его прихода
А я бы лично не поняла. У нас так: мы друг друга не держим, но, по крайней мере я должна всегда знать, где он находится, он, соответственно, тоже. Это честно.
А так.. . По-моему, это просто неуважение к тебе и к твоим чувствам. Что за фигня вообще, два дня не выходить на связь? И я тут совсем не про измену. А вдруг с ним что-то случилось? Ты эти два дня волнуешься и обзваниваешь друзей, больницы и морги (ну, где-то так для пущего трагизму) , только потому, что ему лень промычать в трубку "Милая, со мной все в порядке, мы с Петей гудим". Не говоря уже о том, что длительные вылазки, ИМХО, должны быть согласованы с половинкой.
А вообще, сначала выслушай. Выгнать всегда успеешь. Либо проявить мудрость и хитрость, сделав из этого козырь себе на долгое время.
Да! Что за неуважение к Вам! Обязан был хотя бы поставить Вас в известность, а ему всё равно, что Вы переживаете - не ценит! Хорошо проучите таким методом)
оой, а я б сума уже сошла бы, а вдруг с ним что то случилось?
А чего переживать то? Де проблема? Если б чё случилось сообщили бы уже, ну там из больнички, морга, ментовки. Если тихо то бухарбанит где-то. Придёт никуда не денится. Не торопитесь жить, сказала смерть!
Бестолковая ты.
Твоя Зая
Может, просто подожди.. . Выслушай аргументы?? ?
Моя подруга как- то была в подобной ситуации, два дня ждала, надумала уйму всякой ерунды, телефоны вне зоны доступа.. . А потом узнала что они оба в больнице, слегка попали в аварию.. . Я Вам этого не желаю, ни в коем случае, просто желаю подумать и взвесить что значит для Вас этот человек, если найдёте доказательства что он всё это время пил, гулял..., то смело выставите его вместе со шмотками.. .

Удачи Вам ;)))
Михаил Алёшин
Думаю не правильно ...Что они делают? Сто пудов бухают ))) И ничего лишнего больше ток бухают ...Не стоит его выгонять ))
F4 Devushki
правильно - молодец
ну коли нет чувств то да ток не доказывай что любишь тот кто любит тот простит вконце концов он не с бабами свалил мое мнение что неправильно а нервы контролировала б лучше
правильно
правильно, намёк я думаю ему будет понятен. Нормальный человек не может испытывать удовольствие, наслаждаться жизнью, зная ( должен знать во всяком случае) что близкому человеку тяжело. Предав один раз, предаст еще не раз. А то как он поступил - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Ну вы в курсе что за это бывает в военное время.... Так что чемоданом в коридоре он ещё легко отделался.
Нет
У человека загул
Зачем принимать так близко к сердцу? все-таки друг
Вот если он вернется и скажет много чего того, чего говорить не стоило, то можно и выкинуть

А так.. . пусть гуляет. Все равно вернется
А вам следует научиться быть терпеливой
В конце концов, может у них особые отношения?
правильно стыдно отвечать на телефон он был честным наверна если ушёл и закрыл все телефоны я думаю так если иствория так как я представляю нашли себе девок смотря ищё по тому он что дома делал когда жил у тебя )